Ligne 64

Rieumes - Bérat - Toulouse • Horaires du 03/09/2018 au 01/09/2019 : valable du 03-09-2018 au 01-09-2019

Tous ces services sont réalisés par REGIE DEPARTEMENTALE DES TRANSPORTS.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de TOULOUSE

Ligne 64 en direction de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis en direction de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Dim et jours Fériés Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim et jours Fériés
Nº de Service 6414 6404 6452 6410 6422 6406 (1) 6408 6454
Rieumes (Le Foirail) accessible 06:30 uniquement en période scolaire 08:40 09:15 10:15 11:15 15:45 15:45 16:55
Berat (Mairie) accessible 06:35 uniquement en période scolaire 08:45 09:20 10:20 11:20 15:50 15:50 17:00
Berat (Cap Debat) 06:36 uniquement en période scolaire 08:46 09:21 10:21 11:21 15:51 15:51 17:01
Lherm (Puymulens) 06:40 uniquement en période scolaire 08:50 09:25 10:25 11:25 15:55 15:55 17:05
Lherm (Place De L'Eglise) 06:44 uniquement en période scolaire 08:53 09:28 10:28 11:28 15:58 15:58 17:08
*Muret (Douzans) 06:57 uniquement en période scolaire 09:05 09:40 10:40 11:40 16:20 16:20 17:20
*Muret (Vincent Auriol) 06:58 uniquement en période scolaire 09:06 09:41 10:41 11:41 16:21 16:21 17:21
*Roques-Sur-Garonne (Centre Commercial) - (2) 07:15 uniquement en période scolaire 09:15 09:50 10:50 11:50 16:30 16:30 17:30
*Portet-Sur-Garonne (Centre Commercial) - (2) 07:22 uniquement en période scolaire 09:23 09:54 10:58 11:58 16:35 16:35 17:34
*Toulouse (Gare Routière) accessible 08:00 uniquement en période scolaire 10:00 10:20 11:25 12:25 17:00 17:00 18:00

Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone C approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.
Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.
Les services ne sont pas assurés le 1er mai.
Consulter également les fiches horaires de la navette 649 et des lignes 05 - 61 et 63.


* (1) : Ce service circule uniquement en vacances scolaires
* (2) : Cet arrêt est desservi uniquement à la demande


Au départ de TOULOUSE

Ligne 64 au départ de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis au départ de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim et jours Fériés Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim et jours Fériés
Nº de Service 6461 6451 6423 6425 (1) 6475 6415 6405 6401 6429 (1) 6431 6453
*Toulouse (Gare Routière) accessible 09:00 10:30 11:45 uniquement en période scolaire 12:45 13:45 13:55 uniquement en période scolaire 15:30 uniquement en période scolaire 16:50 uniquement en période scolaire 17:15 17:15 18:30
*Portet-Sur-Garonne (Centre Commercial) 09:30 10:55 12:10 uniquement en période scolaire 13:10 14:15 14:20 uniquement en période scolaire 16:00 uniquement en période scolaire 17:25 uniquement en période scolaire 17:45 17:45 18:55
*Roques-Sur-Garonne (Centre Commercial) 09:35 10:59 12:14 uniquement en période scolaire 13:14 14:20 14:24 uniquement en période scolaire 16:05 uniquement en période scolaire 17:30 uniquement en période scolaire 17:50 17:50 18:59
*Muret (Vincent Auriol) 09:41 11:07 12:22 uniquement en période scolaire 13:22 14:28 14:32 uniquement en période scolaire 16:12 uniquement en période scolaire 17:45 uniquement en période scolaire 18:05 18:05 19:13
*Muret (Douzans) 09:42 11:08 12:23 uniquement en période scolaire 13:23 14:29 14:33 uniquement en période scolaire 16:13 uniquement en période scolaire 17:46 uniquement en période scolaire 18:06 18:06 19:14
Lherm (Eglise) 09:57 11:23 12:38 uniquement en période scolaire 13:38 14:42 14:48 uniquement en période scolaire 16:28 uniquement en période scolaire 18:05 uniquement en période scolaire 18:21 18:21 19:27
Lherm (Puymelé) 10:00 11:28 12:43 uniquement en période scolaire 13:42 14:45 14:53 uniquement en période scolaire 16:33 uniquement en période scolaire 18:08 uniquement en période scolaire 18:24 18:24 19:30
Berat (Cap Debat) 10:04 11:34 12:49 uniquement en période scolaire 13:48 14:49 14:59 uniquement en période scolaire 16:39 uniquement en période scolaire 18:14 uniquement en période scolaire 18:34 18:34 19:34
Berat (Mairie) accessible 10:05 11:35 12:50 uniquement en période scolaire 13:50 14:50 15:00 uniquement en période scolaire 16:40 uniquement en période scolaire 18:15 uniquement en période scolaire 18:35 18:35 19:35
Rieumes (Le Foirail) accessible 10:10 11:40 12:55 uniquement en période scolaire 13:55 14:55 15:05 uniquement en période scolaire 16:45 uniquement en période scolaire 18:20 uniquement en période scolaire 18:40 18:40 19:40

Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone C approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.
Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.
Les services ne sont pas assurés le 1er mai.
Consulter également les fiches horaires de la navette 649 et des lignes 05 - 61 et 63.


* (1) : Ce service circule uniquement en vacances scolaires