Ligne 381 (anciennement ligne 81)

Le Faget - Balma (M) • Horaires du 02/09/2019 au 31/08/2020 : valable du 02-09-2019 au 31-08-2020

Tous ces services sont réalisés par KEOLIS GARONNE.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de TOULOUSE

Ligne 381 en direction de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis en direction de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Mer Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 38102 38108 38104 38106 38110
Le Faget (Eglise) 06:25 06:55 08:05 13:45 16:50
Le Faget (Maynadel) 06:27 06:57 08:07 13:47 16:52
Loubens-Lauragais (En Pinel) 06:29 06:59 08:09 13:49 16:54
Vendine (Les 4 Coins) accessible 06:30 07:00 08:10 13:50 16:55
Francarville (Le Moulin) 06:31 07:01 08:11 13:51 16:56
Saussens (Mairie) 06:34 07:04 08:14 13:54 16:59
Bourg-Saint-Bernard (Eglise) 06:37 07:07 08:17 13:57 17:02
Bourg-Saint-Bernard (Mairie) 06:40 07:10 08:20 14:00 17:05
Vallesvilles (La Tuilerie) 06:44 07:14 08:24 14:04 17:09
Vallesvilles (Montplaisir) 06:46 07:16 08:26 14:06 17:11
*Dremil-Lafage (Beaupuy) 06:47 07:17 08:27 14:07 17:12
Gaure (Village) 06:49 07:19 08:29 14:09 17:14
Gaure (Mairie) 06:51 07:21 08:31 14:11 17:16
Lavalette (Les Laques) 06:59 07:29 08:39 14:19 17:24
*Pin-Balma (La Ginestière) 07:02 07:32 08:42 14:22 17:27
*Balma (Gramont) - (1) accessible 07:10 07:40 08:50 14:30 17:35

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Correspondance avec le métro ligne A


Au départ de TOULOUSE

Ligne 381 au départ de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis au départ de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Mer Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 38107 38101 38105 38109 38103
*Balma (Gramont) - (1) accessible 07:50 12:45 16:45 17:45 18:25
*Pin-Balma (La Ginestière) 07:58 12:53 16:53 17:53 18:33
*Mons (Les Laques) 08:01 12:56 16:56 17:56 18:36
Gaure (Village) 08:07 13:02 17:02 18:02 18:42
Gaure (Mairie) 08:09 13:04 17:04 18:04 18:44
*Dremil-Lafage (Beaupuy) 08:13 13:08 17:08 18:08 18:48
Vallesvilles (Montplaisir) 08:14 13:09 17:09 18:09 18:49
Vallesvilles (La Tuilerie) 08:16 13:11 17:11 18:11 18:51
Bourg-Saint-Bernard (Mairie) 08:20 13:15 17:15 18:15 18:55
Bourg-Saint-Bernard (Eglise) 08:23 13:18 17:18 18:18 18:58
Saussens (Mairie) 08:26 13:21 17:21 18:21 19:01
Francarville (Le Moulin) 08:29 13:24 17:24 18:24 19:04
Vendine (Les 4 Coins) accessible 08:30 13:25 17:25 18:25 19:05
Loubens-Lauragais (En Pinel) 08:31 13:26 17:26 18:26 19:06
Le Faget (Maynadel) 08:33 13:28 17:28 18:28 19:08
Le Faget (Eglise) 08:35 13:30 17:30 18:30 19:10

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Correspondance avec le métro ligne A