Ligne 350 (anciennement ligne 50)

Avignonet - Villefranche-de-L - Toulouse • Horaires du 02/09/2019 au 31/08/2020 : valable du 02-09-2019 au 31-08-2020

Tous ces services sont réalisés par KEOLIS GARONNE.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de TOULOUSE

Ligne 350 en direction de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis en direction de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 35002 35012 35030 35018 35032 35046 35028 (1) 35036 35056 (2) 35006 35010 (2) 35016 35004
Avignonet-Lauragais (Mairie) 06:10 uniquement en période scolaire 06:10 uniquement en période scolaire 06:30 06:40 uniquement en période scolaire 06:50 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:00 uniquement en période scolaire 07:10 uniquement en période scolaire 07:20 07:40 uniquement en période scolaire 07:50 08:20 15:30
Avignonet-Lauragais (St-Brice) 06:11 uniquement en période scolaire 06:11 uniquement en période scolaire 06:31 06:41 uniquement en période scolaire 06:51 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:01 uniquement en période scolaire 07:11 uniquement en période scolaire 07:21 07:41 uniquement en période scolaire 07:51 08:21 15:31
Villefranche-De-Lauragais (Plaisance) 06:13 uniquement en période scolaire 06:13 uniquement en période scolaire 06:33 06:43 uniquement en période scolaire 06:53 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:03 uniquement en période scolaire 07:13 uniquement en période scolaire 07:23 07:43 uniquement en période scolaire 07:53 08:23 15:33
Villefranche-De-Lauragais (Lycée) accessible -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- 07:45 uniquement en période scolaire -- -- --
Villefranche-De-Lauragais (République) 06:15 uniquement en période scolaire 06:15 uniquement en période scolaire 06:35 06:45 uniquement en période scolaire 06:55 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:05 uniquement en période scolaire 07:15 uniquement en période scolaire 07:25 07:50 uniquement en période scolaire 07:55 08:25 15:35
Montgaillard-Lauragais (La Gravette) accessible 06:18 uniquement en période scolaire 06:18 uniquement en période scolaire 06:38 06:48 uniquement en période scolaire 06:59 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:09 uniquement en période scolaire 07:21 uniquement en période scolaire 07:28 07:56 uniquement en période scolaire 07:58 08:28 15:38
Villenouvelle (La Bascule) 06:20 uniquement en période scolaire 06:20 uniquement en période scolaire 06:40 06:50 uniquement en période scolaire 07:02 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:12 uniquement en période scolaire 07:22 uniquement en période scolaire 07:30 07:57 uniquement en période scolaire 08:00 08:30 15:40
Villenouvelle (Roquefort) 06:21 uniquement en période scolaire 06:21 uniquement en période scolaire 06:41 06:51 uniquement en période scolaire 07:03 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:13 uniquement en période scolaire 07:23 uniquement en période scolaire 07:31 07:58 uniquement en période scolaire 08:01 08:31 15:41
*Baziege (Grand Rue) -- uniquement en période scolaire 06:25 uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- 08:35 --
*Baziege (Grande Rue) 06:25 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 06:45 06:55 uniquement en période scolaire 07:08 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:18 uniquement en période scolaire 07:28 uniquement en période scolaire 07:35 08:03 uniquement en période scolaire 08:05 -- 15:45
*Baziege (Ecoles) 06:26 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 06:46 06:56 uniquement en période scolaire 07:09 uniquement en période scolaire 07:10 uniquement en période scolaire 07:19 uniquement en période scolaire 07:29 uniquement en période scolaire 07:36 08:04 uniquement en période scolaire 08:06 -- 15:46
*Ayguesvives (Ticaille) accessible 06:29 uniquement en période scolaire 06:29 uniquement en période scolaire 06:49 06:59 uniquement en période scolaire 07:13 uniquement en période scolaire 07:13 uniquement en période scolaire 07:23 uniquement en période scolaire 07:35 uniquement en période scolaire 07:39 08:10 uniquement en période scolaire 08:09 08:39 15:49
*Montgiscard (Gendarmerie) 06:32 uniquement en période scolaire 06:32 uniquement en période scolaire 06:52 07:02 uniquement en période scolaire 07:17 uniquement en période scolaire 07:16 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:37 uniquement en période scolaire 07:42 08:12 uniquement en période scolaire 08:12 08:42 15:52
*Donneville (Mairie) 06:35 uniquement en période scolaire 06:35 uniquement en période scolaire 06:55 07:05 uniquement en période scolaire 07:20 uniquement en période scolaire 07:19 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:39 uniquement en période scolaire 07:45 08:14 uniquement en période scolaire 08:15 08:45 15:55
*Deyme (Le Moulin) accessible -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:25 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- -- --
*Deyme (Les Violettes) 06:38 uniquement en période scolaire 06:38 uniquement en période scolaire 06:58 07:08 uniquement en période scolaire 07:23 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:42 uniquement en période scolaire 07:48 08:17 uniquement en période scolaire 08:18 08:48 15:58
*Pompertuzat (Rodoloze) 06:41 uniquement en période scolaire 06:41 uniquement en période scolaire 07:01 07:11 uniquement en période scolaire 07:26 uniquement en période scolaire 07:33 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:45 uniquement en période scolaire 07:51 08:21 uniquement en période scolaire 08:21 08:51 16:01
*Pechabou (Le Merlet) accessible 06:43 uniquement en période scolaire 06:43 uniquement en période scolaire 07:03 07:13 uniquement en période scolaire 07:28 uniquement en période scolaire 07:35 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:48 uniquement en période scolaire 07:53 08:23 uniquement en période scolaire 08:23 08:53 16:03
*Castanet-Tolosan (Mairie) accessible 06:47 uniquement en période scolaire 06:47 uniquement en période scolaire 07:07 07:17 uniquement en période scolaire 07:33 uniquement en période scolaire 07:41 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:52 uniquement en période scolaire 07:57 08:28 uniquement en période scolaire 08:27 08:57 16:07
*Auzeville-Tolosane (Lycée Agricole) accessible 06:50 uniquement en période scolaire 06:50 uniquement en période scolaire 07:10 07:20 uniquement en période scolaire 07:38 uniquement en période scolaire 07:45 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:58 uniquement en période scolaire 08:00 08:33 uniquement en période scolaire 08:30 09:00 16:10
*Ramonville-Saint-Agne (Boulevard F. Mitterrand) - (4+5) accessible -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 07:40 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- -- --
*Ramonville-Saint-Agne (Pastourelles) 06:53 uniquement en période scolaire 06:53 uniquement en période scolaire 07:13 07:23 uniquement en période scolaire 07:41 uniquement en période scolaire 07:50 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 08:01 uniquement en période scolaire 08:03 08:36 uniquement en période scolaire 08:33 09:03 16:13
*Toulouse (Université P Sabatier Métro) - (5+6) accessible 07:00 uniquement en période scolaire 07:00 uniquement en période scolaire 07:20 07:30 uniquement en période scolaire 07:55 uniquement en période scolaire 08:00 uniquement en période scolaire 07:45 uniquement en période scolaire 08:15 uniquement en période scolaire 08:10 08:50 uniquement en période scolaire 08:40 09:10 16:20

Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone C approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.
Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Service empruntant l'autoroute entre Montgiscard et Ramonville
* (2) : Ce service circule uniquement en vacances scolaires
* (4) : Arrêt situé à proximité de la station de métro Ramonville, sur l'avenue près de la caserne des pompiers
* (5) : Correspondance avec le métro ligne B
* (6) : Les arrêts Bellevue et Université Paul Sabatier sont situés en vis-àvis


Au départ de TOULOUSE

Ligne 350 au départ de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis au départ de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Mer Mer Mer Mer Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Jeu Ven Mer Lun Mar Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Mer Lun Mar Jeu Ven Lun Mar Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 35001 35005 (3) 35047 35049 35007 35031 35009 35051 35003 35023 (2) 35035 35033 (2) 35043 35011 35015 35029 35013 (3) 35025 (2) 35021 35057
*Toulouse (Université P Sabatier Métro) - (5) accessible 08:30 -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 13:30 uniquement en période scolaire 14:20 -- uniquement en période scolaire 17:00 uniquement en période scolaire 17:00 uniquement en période scolaire 17:00 -- uniquement en période scolaire 17:30 17:30 17:40 uniquement en période scolaire 18:10 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:15 18:30 uniquement en période scolaire 19:05
*Toulouse (Bellevue Parking Lycée) - (5) accessible -- 12:25 uniquement en période scolaire 12:40 uniquement en période scolaire 12:40 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- 16:15 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- 17:08 uniquement en période scolaire -- -- -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:10 uniquement en période scolaire 18:10 uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire --
*Toulouse (Bellevue) - (5+6) accessible -- 12:27 uniquement en période scolaire 12:42 uniquement en période scolaire 12:42 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- 16:17 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- 17:10 uniquement en période scolaire -- -- -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:12 uniquement en période scolaire 18:12 uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire --
*Ramonville-Saint-Agne (Boulevard F. Mitterrand) - (4+5) accessible -- 12:30 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- -- -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:20 uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire --
*Ramonville-Saint-Agne (Pastourelles) 08:36 -- uniquement en période scolaire 12:48 uniquement en période scolaire 12:48 uniquement en période scolaire 13:36 uniquement en période scolaire 14:26 16:26 uniquement en période scolaire 17:11 uniquement en période scolaire 17:11 uniquement en période scolaire 17:11 17:20 uniquement en période scolaire 17:36 17:36 17:48 uniquement en période scolaire 18:20 uniquement en période scolaire 18:20 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:21 18:38 uniquement en période scolaire 19:11
*Auzeville-Tolosane (Lycée Agricole) accessible 08:39 -- uniquement en période scolaire 12:51 uniquement en période scolaire 12:51 uniquement en période scolaire 13:39 uniquement en période scolaire 14:29 16:29 uniquement en période scolaire 17:14 uniquement en période scolaire 17:14 uniquement en période scolaire 17:14 17:23 uniquement en période scolaire 17:39 17:39 17:51 uniquement en période scolaire 18:23 uniquement en période scolaire 18:23 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:24 18:41 uniquement en période scolaire 19:14
*Castanet-Tolosan (Mairie) accessible 08:43 -- uniquement en période scolaire 12:55 uniquement en période scolaire 12:55 uniquement en période scolaire 13:43 uniquement en période scolaire 14:33 16:35 uniquement en période scolaire 17:20 uniquement en période scolaire 17:20 uniquement en période scolaire 17:20 17:29 uniquement en période scolaire 17:43 17:43 17:57 uniquement en période scolaire 18:29 uniquement en période scolaire 18:29 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:28 18:47 uniquement en période scolaire 19:18
*Pechabou (Le Merlet) accessible 08:47 -- uniquement en période scolaire 12:59 uniquement en période scolaire 12:59 uniquement en période scolaire 13:47 uniquement en période scolaire 14:37 16:40 uniquement en période scolaire 17:26 uniquement en période scolaire 17:26 uniquement en période scolaire 17:26 17:35 uniquement en période scolaire 17:47 17:47 18:03 uniquement en période scolaire 18:35 uniquement en période scolaire 18:35 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:32 18:53 uniquement en période scolaire 19:22
*Pompertuzat (Rodoloze) 08:50 -- uniquement en période scolaire 13:02 uniquement en période scolaire 13:02 uniquement en période scolaire 13:50 uniquement en période scolaire 14:40 16:45 uniquement en période scolaire 17:31 uniquement en période scolaire 17:31 uniquement en période scolaire 17:31 17:40 uniquement en période scolaire 17:50 17:50 18:08 uniquement en période scolaire 18:40 uniquement en période scolaire 18:40 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:35 18:58 uniquement en période scolaire 19:25
*Deyme (Les Violettes) 08:52 -- uniquement en période scolaire 13:04 uniquement en période scolaire 13:04 uniquement en période scolaire 13:52 uniquement en période scolaire 14:42 16:47 uniquement en période scolaire 17:33 uniquement en période scolaire 17:33 uniquement en période scolaire 17:33 17:42 uniquement en période scolaire 17:52 17:52 18:10 uniquement en période scolaire 18:42 uniquement en période scolaire 18:42 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:37 19:00 uniquement en période scolaire 19:27
*Deyme (Le Moulin) accessible -- -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 13:05 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- 16:51 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- -- -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:43 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire --
*Donneville (Mairie) 08:55 -- uniquement en période scolaire 13:07 uniquement en période scolaire 13:07 uniquement en période scolaire 13:55 uniquement en période scolaire 14:45 16:56 uniquement en période scolaire 17:37 uniquement en période scolaire 17:37 uniquement en période scolaire 17:37 17:46 uniquement en période scolaire 17:55 17:55 18:14 uniquement en période scolaire 18:46 uniquement en période scolaire 18:46 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:40 19:04 uniquement en période scolaire 19:30
*Montgiscard (Gendarmerie) 08:57 -- uniquement en période scolaire 13:09 uniquement en période scolaire 13:09 uniquement en période scolaire 13:57 uniquement en période scolaire 14:47 16:59 uniquement en période scolaire 17:40 uniquement en période scolaire 17:40 uniquement en période scolaire 17:40 17:49 uniquement en période scolaire 17:57 17:57 18:17 uniquement en période scolaire 18:49 uniquement en période scolaire 18:49 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:42 19:07 uniquement en période scolaire 19:32
*Ayguesvives (Ticaille) accessible 08:59 -- uniquement en période scolaire 13:11 uniquement en période scolaire 13:11 uniquement en période scolaire 13:59 uniquement en période scolaire 14:49 17:01 uniquement en période scolaire 17:42 uniquement en période scolaire 17:42 uniquement en période scolaire 17:42 17:51 uniquement en période scolaire 17:59 17:59 18:19 uniquement en période scolaire 18:51 uniquement en période scolaire 18:51 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:44 19:09 uniquement en période scolaire 19:34
*Baziege (Ecoles) 09:04 -- uniquement en période scolaire 13:16 uniquement en période scolaire 13:16 uniquement en période scolaire 14:04 uniquement en période scolaire 14:54 17:06 uniquement en période scolaire 17:47 uniquement en période scolaire 17:47 uniquement en période scolaire 17:47 17:56 uniquement en période scolaire 18:04 18:04 18:24 uniquement en période scolaire 18:56 uniquement en période scolaire 18:56 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:49 19:14 uniquement en période scolaire 19:39
*Baziege (Grand Rue) 09:05 -- uniquement en période scolaire 13:17 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 14:05 uniquement en période scolaire 14:55 17:07 uniquement en période scolaire 17:48 uniquement en période scolaire 17:48 uniquement en période scolaire 17:48 17:57 uniquement en période scolaire 18:05 18:05 18:25 uniquement en période scolaire 18:57 uniquement en période scolaire 18:57 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:50 19:15 uniquement en période scolaire 19:40
Villenouvelle (Bigot) 09:10 -- uniquement en période scolaire 13:22 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 14:10 uniquement en période scolaire 15:00 17:10 uniquement en période scolaire 17:51 uniquement en période scolaire 17:51 uniquement en période scolaire 17:53 18:00 uniquement en période scolaire 18:10 18:10 18:28 uniquement en période scolaire 19:00 uniquement en période scolaire 19:00 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:55 19:18 uniquement en période scolaire 19:45
Villenouvelle (Vieille Halle) 09:11 -- uniquement en période scolaire 13:23 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 14:11 uniquement en période scolaire 15:01 17:11 uniquement en période scolaire 17:52 uniquement en période scolaire 17:52 uniquement en période scolaire 17:54 18:01 uniquement en période scolaire 18:11 18:11 18:29 uniquement en période scolaire 19:01 uniquement en période scolaire 19:01 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:56 19:19 uniquement en période scolaire 19:46
Montgaillard-Lauragais (La Gravette) accessible 09:13 -- uniquement en période scolaire 13:25 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 14:13 uniquement en période scolaire 15:03 17:15 uniquement en période scolaire 17:57 uniquement en période scolaire 17:57 uniquement en période scolaire 17:57 18:05 uniquement en période scolaire 18:13 18:13 18:33 uniquement en période scolaire 19:05 uniquement en période scolaire 19:05 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:58 19:23 uniquement en période scolaire 19:48
Villefranche-De-Lauragais (Voltaire) 09:15 13:00 uniquement en période scolaire 13:27 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 14:15 uniquement en période scolaire 15:05 17:17 uniquement en période scolaire 17:59 uniquement en période scolaire 17:59 uniquement en période scolaire 17:59 18:07 uniquement en période scolaire 18:15 18:15 18:35 uniquement en période scolaire 19:07 uniquement en période scolaire 19:07 uniquement en période scolaire 18:50 uniquement en période scolaire 19:00 19:25 uniquement en période scolaire 19:50
Villefranche-De-Lauragais (Lycée) accessible -- 13:10 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 18:10 uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- -- -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire --
Villefranche-De-Lauragais (Plaisance) 09:17 13:12 uniquement en période scolaire 13:29 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 14:17 uniquement en période scolaire 15:07 17:19 uniquement en période scolaire 18:01 uniquement en période scolaire 18:17 uniquement en période scolaire 18:01 18:09 uniquement en période scolaire 18:17 18:17 18:37 uniquement en période scolaire 19:09 uniquement en période scolaire 19:09 uniquement en période scolaire 18:52 uniquement en période scolaire 19:02 19:27 uniquement en période scolaire 19:52
Avignonet-Lauragais (St Brice) 09:19 13:14 uniquement en période scolaire 13:31 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 14:19 uniquement en période scolaire 15:09 17:21 uniquement en période scolaire 18:03 uniquement en période scolaire 18:19 uniquement en période scolaire 18:03 18:11 uniquement en période scolaire 18:19 18:19 18:39 uniquement en période scolaire 19:11 uniquement en période scolaire 19:11 uniquement en période scolaire 18:54 uniquement en période scolaire 19:04 19:29 uniquement en période scolaire 19:54
Avignonet-Lauragais (Mairie) accessible 09:20 13:15 uniquement en période scolaire 13:32 uniquement en période scolaire -- uniquement en période scolaire 14:20 uniquement en période scolaire 15:10 17:22 uniquement en période scolaire 18:05 uniquement en période scolaire 18:20 uniquement en période scolaire 18:05 18:12 uniquement en période scolaire 18:20 18:20 18:40 uniquement en période scolaire 19:12 uniquement en période scolaire 19:12 uniquement en période scolaire 18:55 uniquement en période scolaire 19:05 19:30 uniquement en période scolaire 19:55

Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone C approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.
Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (2) : Ce service circule uniquement en vacances scolaires
* (3) : Service empruntant l'autoroute entre Villefranche et Ramonville
* (4) : Arrêt situé à proximité de la station de métro Ramonville, sur l'avenue près de la caserne des pompiers
* (5) : Correspondance avec le métro ligne B
* (6) : Les arrêts Bellevue et Université Paul Sabatier sont situés en vis-àvis