Ligne 344 (anciennement ligne 44)

Boulogne sur Gesse - Saint Gaudens • Horaires du 02/09/2019 au 31/08/2020 : valable du 02-09-2019 au 31-08-2020

Tous ces services sont réalisés par BOUBEE GERARD ET CIE.


En direction de SAINT-GAUDENS

Ligne 344 en direction de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis en direction de SAINT-GAUDENS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Jeu Lun Mar Mer Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam
Nº de Service 34414 34412 (1) 34420 34406 34424 34422
Boulogne-Sur-Gesse (Collège) 07:00 uniquement en période scolaire 07:07 07:42 08:50 09:00 13:52
Blajan (Mairie) 07:05 uniquement en période scolaire 07:12 07:47 08:55 09:05 13:57
Saint-Pe-Delbosc (Rebirechioulet) - (2) 07:11 uniquement en période scolaire 07:17 07:52 09:00 09:10 14:02
Ciadoux (Centre) 07:14 uniquement en période scolaire -- -- 09:03 09:13 --
Montgaillard-Sur-Save (Cimetière) 07:18 uniquement en période scolaire -- -- 09:04 09:14 --
Saman (Calvaire) 07:20 uniquement en période scolaire -- -- 09:07 09:17 --
Saint-Lary-Boujean (Saint Patatin) 07:22 uniquement en période scolaire -- -- 09:09 09:19 --
Saint-Marcet (Prat-Bediaou) 07:24 uniquement en période scolaire -- -- 09:12 09:22 --
Lodes (Village) -- uniquement en période scolaire -- -- 09:20 -- --
Saint-Ignan (Calvaire) -- uniquement en période scolaire -- -- 09:27 -- --
Saint-Gaudens (La Serre De Cazaux) accessible 07:31 uniquement en période scolaire -- -- -- 09:29 --
Saint-Gaudens (Lycée Agricole) 07:36 uniquement en période scolaire -- -- -- 09:33 --
Saint-Gaudens (Renaissance) 07:40 uniquement en période scolaire -- -- -- -- --
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 07:43 uniquement en période scolaire -- -- 09:40 09:40 --
Saint-Gaudens (Collège Leclerc) 07:45 uniquement en période scolaire -- -- -- -- --
Saint-Gaudens (Lycée Bagatelle) accessible 07:50 uniquement en période scolaire -- -- -- -- --

Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone C approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.
Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Consulter également la fiche horaires de la ligne 342


* (1) : Ce service circule uniquement en vacances scolaires
* (2) : Les services 34218 et 34414, 34210 et 34412, 34220 et 34420, 34208 et 34422 sont en correspondance à cet arrêt.


Au départ de SAINT-GAUDENS

Ligne 344 au départ de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis au départ de SAINT-GAUDENS Mer Mer Lun Mar Ven Jeu Lun Mar Mer Ven Mer Sam Lun Mar Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 34409 34421 (1) 34423 34405 34425 34419 34417 34403 34413 (1) 34427
Saint-Gaudens (Lycée Bagatelle) accessible 12:30 uniquement en période scolaire -- -- -- -- -- uniquement en période scolaire -- 17:10 uniquement en période scolaire -- --
Saint-Gaudens (Collège Leclerc) 12:34 uniquement en période scolaire -- -- -- -- -- uniquement en période scolaire -- 17:20 uniquement en période scolaire -- --
Saint-Gaudens (Renaissance) 12:35 uniquement en période scolaire -- -- -- -- -- uniquement en période scolaire -- 17:21 uniquement en période scolaire -- --
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 12:37 uniquement en période scolaire -- -- 12:30 15:00 -- uniquement en période scolaire -- 17:24 uniquement en période scolaire -- --
Saint-Gaudens (Renaissance) -- uniquement en période scolaire -- -- 12:32 -- -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- --
Saint-Gaudens (Lycée Agricole) 12:43 uniquement en période scolaire -- -- -- 15:06 -- uniquement en période scolaire -- 17:32 uniquement en période scolaire -- --
Saint-Gaudens (La Serre De Cazaux) accessible 12:47 uniquement en période scolaire -- -- -- 15:10 -- uniquement en période scolaire -- 17:37 uniquement en période scolaire -- --
Saint-Ignan (Calvaire) -- uniquement en période scolaire -- -- 12:43 -- -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- --
Lodes (Village) -- uniquement en période scolaire -- -- 12:50 -- -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- --
Saint-Marcet (Prat Bédiaou) 12:54 uniquement en période scolaire -- -- 12:58 15:17 -- uniquement en période scolaire -- 17:44 uniquement en période scolaire -- --
Saint-Lary-Boujean (Saint-Patatin) 12:56 uniquement en période scolaire -- -- 13:01 15:19 -- uniquement en période scolaire -- 17:47 uniquement en période scolaire -- --
Saman (Calvaire) 12:58 uniquement en période scolaire -- -- 13:03 15:21 -- uniquement en période scolaire -- 17:49 uniquement en période scolaire -- --
Montgaillard-Sur-Save (Cimetière) 13:00 uniquement en période scolaire -- -- 13:06 15:22 -- uniquement en période scolaire -- 17:52 uniquement en période scolaire -- --
Ciadoux (Centre) 13:03 uniquement en période scolaire -- -- 13:07 15:25 -- uniquement en période scolaire -- 17:55 uniquement en période scolaire -- --
Saint-Pe-Delbosc (Rebirechioulet) -- uniquement en période scolaire -- -- 13:10 -- -- uniquement en période scolaire -- -- uniquement en période scolaire -- --
Saint-Pe-Delbosc (Rebirechioulet) - (3) 13:06 uniquement en période scolaire 13:06 13:06 -- 15:29 17:59 uniquement en période scolaire 17:59 17:59 uniquement en période scolaire 17:59 18:44
Blajan (Mairie) 13:11 uniquement en période scolaire 13:11 13:11 13:15 15:34 18:05 uniquement en période scolaire 18:05 18:05 uniquement en période scolaire 18:05 18:50
Boulogne-Sur-Gesse (Collège) 13:17 uniquement en période scolaire 13:17 13:17 13:20 15:40 18:10 uniquement en période scolaire 18:10 18:10 uniquement en période scolaire 18:10 18:55

Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone C approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.
Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Consulter également la fiche horaires de la ligne 342


* (1) : Ce service circule uniquement en vacances scolaires
* (3) : Les services 34207 et 34421, 34207 et 34423, 34201 et 34419, 34211 et 34413, 34215 et 34417, 34221 et 34427 sont en correspondance à cet arrêt.