Ligne 329 (anciennement ligne 529)

Villariès - Pechbonnieu - Toulouse • Horaires du 02/09/2019 au 31/08/2020 : valable du 02-09-2019 au 31-08-2020

Tous ces services sont réalisés par ALCIS TRANSPORTS.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de TOULOUSE

Ligne 329 en direction de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis en direction de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 32902 32904 32906 32908 32910 32912 32914 32916 32918 32920 32922 32924
Villaries (Mairie) 06:14 -- 07:04 -- 07:54 -- 08:34 -- -- -- -- --
Vacquiers (Mairie) accessible 06:20 -- 07:10 -- 08:00 -- 08:40 -- 12:30 -- 15:30 18:10
Vacquiers (Saraillou) 06:22 -- 07:12 -- 08:02 -- 08:42 -- 12:32 -- 15:32 18:12
Vacquiers (Caroulet) 06:23 -- 07:13 -- 08:04 -- 08:43 -- 12:33 -- 15:33 18:13
Gargas (Les Bordes) accessible 06:27 -- 07:17 -- 08:06 -- 08:47 -- 12:37 -- 15:37 18:17
Gargas (Eglise) 06:30 -- 07:19 -- 08:10 -- 08:49 -- 12:39 -- 15:39 18:20
Gargas (Moussiagues) 06:33 -- 07:22 -- 08:13 -- 08:53 -- 12:42 -- 15:42 18:23
Villeneuve-Les-Bouloc (Mairie) accessible -- 06:40 -- 07:30 -- 08:25 -- 09:05 -- 14:00 -- --
Saint-Sauveur (La Rivière) accessible -- 06:46 -- 07:35 -- 08:30 -- 09:10 -- 14:05 -- --
Cepet (19-Mars-62) accessible -- 06:50 -- 07:40 -- 08:35 -- 09:15 -- 14:10 -- --
Cepet (Route De Labastide) -- 06:52 -- 07:41 -- 08:37 -- 09:17 -- 14:12 -- --
Labastide-Saint-Sernin (L'Enclos) 06:38 06:55 07:25 07:45 08:16 08:42 08:55 09:20 12:45 14:15 15:45 18:27
Labastide-Saint-Sernin (Eglise) 06:39 06:56 07:26 07:46 08:17 08:43 08:56 09:21 12:46 14:16 15:46 18:28
Labastide-Saint-Sernin (Le Not) 06:41 07:00 07:28 07:47 08:19 08:45 08:58 09:23 12:48 14:18 15:48 18:30
*Montberon (Eglise) 06:46 07:03 07:31 07:51 08:24 08:49 09:01 09:26 12:51 14:21 15:51 18:33
*Pechbonnieu (Collège) 06:50 07:07 07:35 07:55 08:28 08:53 09:05 09:30 12:55 14:25 15:55 18:37
*Castelginest (Clothilde) 06:56 07:12 07:40 08:00 08:33 08:58 09:10 09:35 13:00 14:30 16:00 18:42
*Launaguet (Nobles) 06:58 07:16 07:43 08:03 08:37 09:01 09:13 09:38 13:03 14:33 16:03 18:46
*Toulouse (Borderouge) - (1) accessible 07:15 07:31 07:56 08:21 09:01 09:15 09:26 09:51 13:16 14:46 16:16 18:56

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Correspondance avec le métro ligne B


Au départ de TOULOUSE

Ligne 329 au départ de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis au départ de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 32901 32903 32905 32907 32909 32911 32913 32915 32917 32919 32921
*Toulouse (Borderouge) - (1) accessible 09:05 10:10 13:00 16:40 17:00 17:20 17:40 18:10 18:30 19:00 19:10
*Launaguet (Nobles) 09:15 10:23 13:10 16:53 17:13 17:33 17:53 18:22 18:43 19:13 19:24
*Castelginest (Clotilde) 09:19 10:26 13:15 16:56 17:16 17:36 17:56 18:25 18:46 19:16 19:28
*Pechbonnieu (Collège) 09:24 10:31 13:20 17:01 17:21 17:41 18:01 18:30 18:51 19:21 19:33
*Montberon (Eglise) 09:28 10:36 13:24 17:06 17:26 17:46 18:06 18:35 18:56 19:26 19:36
Labastide-Saint-Sernin (Le Not) 09:32 10:39 13:27 17:09 17:29 17:49 18:09 18:40 18:59 19:29 19:38
Labastide-Saint-Sernin (Eglise) 09:33 10:41 13:28 17:11 17:31 17:51 18:11 18:42 19:01 19:31 19:40
Labastide-Saint-Sernin (L'Enclos) 09:35 10:42 13:30 17:12 17:32 17:52 18:12 18:46 19:02 19:32 19:42
Gargas (Moussiagues) 09:39 -- 13:35 17:15 -- 17:55 -- 18:49 -- 19:35 --
Gargas (Eglise) 09:41 -- 13:36 17:18 -- 17:58 -- 18:51 -- 19:38 --
Gargas (Les Bordes) accessible 09:44 -- 13:38 17:20 -- 18:00 -- 18:53 -- 19:40 --
Vacquiers (Caroulet) 09:49 -- 13:44 17:24 -- 18:04 -- 18:58 -- 19:44 --
Vacquiers (Saraillou) 09:50 -- 13:45 17:26 -- 18:05 -- 18:59 -- 19:45 --
Vacquiers (Mairie) accessible 09:52 -- 13:47 17:28 -- 18:07 -- 19:02 -- 19:47 --
Cepet (Route De Labastide) -- 10:45 -- -- 17:35 -- 18:15 -- 19:05 -- 19:46
Cepet (19-Mars-62) accessible -- 10:47 -- -- 17:37 -- 18:17 -- 19:07 -- 19:47
Saint-Sauveur (La Rivière) accessible -- 10:52 -- -- 17:42 -- 18:22 -- 19:12 -- 19:50
Villeneuve-Les-Bouloc (Mairie) -- 10:57 -- -- 17:47 -- 18:27 -- 19:17 -- 19:57
Villaries (Mairie) -- -- -- 17:33 -- -- -- 19:08 -- 19:53 --

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Correspondance avec le métro ligne B