Ligne 327 (anciennement ligne 909)

Montgeard - Nailloux - Villefranche • Horaires du 06/07/2019 au 14/12/2019 : valable du 06-07-2019 au 14-12-2019

Tous ces services sont réalisés par KEOLIS GARONNE.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS

Ligne 327 en direction de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
Principaux arrêts desservis en direction de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 32702 (1) 32704 (1) 32706 (1) 32708 32710 32712 (1)
Montgeard (Roquefoulet) 06:25 07:02 07:45 09:40 12:05 17:10
Montgeard (Aimé Ramond) 06:28 07:05 07:48 09:43 12:08 17:13
Nailloux (Collège) 06:30 07:07 07:50 09:45 12:10 17:15
Nailloux (Centre) accessible 06:31 07:08 08:00 09:46 12:11 17:16
Nailloux (Cat) -- -- 08:05 -- -- --
Nailloux (Maison De Retraite) 06:33 07:10 08:10 09:48 12:13 17:18
Seyre (La Grave) 06:35 07:12 08:12 09:50 12:15 17:20
Gardouch (Poids Public) 06:40 07:17 08:17 09:55 12:20 17:25
Villefranche-De-Lauragais (Gare) 06:45 07:27 08:22 10:00 12:25 17:30
Villefranche-De-Lauragais (Parc Des Sports) 06:47 07:29 08:24 10:02 12:27 17:32
Villefranche-De-Lauragais (Zone Industrielle) 06:50 07:32 08:27 10:05 12:30 17:35
Correspondance (Train)
Villefranche-De-Lauragais (Gare Sncf) - (T) 07:11 07:37 08:37 10:11 12:36 17:48
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 07:45 08:04 09:05 10:45 13:04 18:22

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Consulter également les fiches horaires des lignes Hop!303 et 383


* (1) : Correspondance possible avec la HOP!303
* (T) : Train


Au départ de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS

Ligne 327 au départ de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
Principaux arrêts desservis au départ de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 32701 32703 (1+2) 32705 (1) 32707 (1) 32709 (1+2)
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 06:57 12:15 15:55 17:15 18:15
Villefranche-De-Lauragais (Gare Sncf) - (T) 07:25 12:50 16:23 17:50 18:50
Correspondance (Navette)
Villefranche-De-Lauragais (Gare) 07:27 12:55 16:25 17:55 18:55
Villefranche-De-Lauragais (Parc Des Sports) 07:29 12:57 16:27 17:57 18:57
Villefranche-De-Lauragais (Zone Industrielle) 07:32 13:00 16:30 18:00 19:00
Gardouch (Poids Public) 07:37 13:05 16:35 18:05 19:05
Seyre (Place) - (3) 07:42 13:10 16:40 18:10 19:10
Nailloux (Maison De Retraite) -- 13:12 16:42 18:12 19:12
Nailloux (Cat) -- -- 16:47 -- --
Nailloux (Centre) -- 13:15 16:52 18:15 19:15
Nailloux (Collège) -- 13:16 16:53 18:16 19:16
Montgeard (Roquefoulet) 07:45 -- -- -- --
Montgeard (Aimé Ramond) 07:48 -- -- -- --
Nailloux (Collège) 07:50 -- -- -- --
Nailloux (Centre) accessible 08:00 -- -- -- --
Nailloux (Cat) 08:05 -- -- -- --
Montgeard (Aimé Ramond) -- 13:18 16:55 18:18 19:18
Montgeard (Roquefoulet) -- 13:21 16:58 18:21 19:21

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Consulter également les fiches horaires des lignes Hop!303 et 383


* (1) : Correspondance possible avec la HOP!303
* (2) : Le délai d'attente de la navette en cas de retard du train est fixé à 10 mn maximum par rapport à son horaire habituel
* (3) : Cet arrêt est desservi uniquement à la demande
* (T) : Train