Ligne 324 (anciennement ligne 649)

Pouy-de-Touges - Rieumes - Muret - SNCF • Horaires du 06/07/2019 au 14/12/2019 : valable du 06-07-2019 au 14-12-2019

Tous ces services sont réalisés par ALCIS TRANSPORTS.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de MURET

Ligne 324 en direction de MURET
Principaux arrêts desservis en direction de MURET Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 32402 32404 32406 32408 (1)
Pouy-De-Touges (Mairie) 06:02 -- 11:52 --
Labastide-Clermont (Bidot) 06:07 -- 11:57 --
Labastide-Clermont (Eglise) 06:12 -- 12:02 --
Rieumes (Le Foirail) accessible 06:22 07:22 12:12 17:45
Berat (Mairie) accessible 06:28 07:28 12:18 17:51
Berat (Chemin Du Prat) 06:33 07:33 12:23 17:56
Berat (Cité Des Jardins) 06:35 07:35 12:25 17:58
Lherm (Puymulens) 06:42 07:42 12:32 18:05
Lherm (Place De L'Eglise) 06:45 07:45 12:35 18:08
*Muret (Cimetière) 07:00 08:00 12:50 18:25
Correspondance (Train)
Muret (Gare Sncf) - (T) 07:13 08:14 13:03
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 07:30 08:30 13:27

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Correspondance possible avec le train 872740 départ Muret 19h14 pour une arrivée à Toulouse Matabiau à 19h33
* (T) : Train


Au départ de MURET

Ligne 324 au départ de MURET
Principaux arrêts desservis au départ de MURET Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 32401 (2) 32403 (2) 32405 (2+3)
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 12:41 16:41 18:09
Muret (Gare Sncf) - (T) 13:01 17:01 18:29
Correspondance (Navette)
*Muret (Cimetière) 13:05 17:05 18:35
Lherm (Eglise) 13:23 17:23 18:53
Lherm (Puymelé) 13:26 17:26 18:56
Berat (Chemin Du Prat) - (4) 13:28 17:28 18:58
Berat (Cité Des Jardins) - (4) 13:30 17:30 19:00
Berat (Mairie) accessible 13:35 17:35 19:05
Rieumes (Le Foirail) accessible 13:40 17:40 19:10
Labastide-Clermont (Eglise) 13:50 -- 19:20
Labastide-Clermont (Bidot) 13:55 -- 19:25
Pouy-De-Touges (Mairie) 14:00 -- 19:30

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (2) : Le délai d'attente de la navette en cas de retard du train est fixé à 10 mn maximum par rapport à son horaire habituel
* (3) : Le train en correspondance avec ce service ne circule pas du 06 juillet au 31 août
* (4) : Cet arrêt est desservi uniquement à la demande
* (T) : Train