Ligne 323 (anciennement ligne 609)

Le Fousseret - Gratens - Carbonne - SNCF • Horaires du 14/10/2019 au 19/12/2019 : valable du 14-10-2019 au 19-12-2019

Tous ces services sont réalisés par REGIE DEPARTEMENTALE DES TRANSPORTS.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de CARBONNE

Ligne 323 en direction de CARBONNE
Principaux arrêts desservis en direction de CARBONNE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 32302 32304 32306 32308
Le Fousseret (Benque) 06:05 07:05 13:05 uniquement en période scolaire 17:40
Le Fousseret (Place Du Paty) accessible 06:09 07:09 13:09 uniquement en période scolaire 17:44
Marignac-Lasclares (Cazarré) accessible 06:13 07:13 13:13 uniquement en période scolaire 17:48
Marignac-Lasclares (Clares Basse) 06:14 07:14 13:14 uniquement en période scolaire 17:49
Gratens (Mairie) 06:19 07:19 13:19 uniquement en période scolaire 17:54
Bois-De-La-Pierre (La Bordasse) accessible -- -- -- uniquement en période scolaire 17:59
Gratens (Pilot) 06:20 07:20 13:20 uniquement en période scolaire --
Gratens (Les Lacs) 06:24 07:24 13:24 uniquement en période scolaire 18:04
Peyssies (Mairie) 06:25 07:25 13:25 uniquement en période scolaire 18:05
Peyssies (Cap D'Oustau) 06:27 07:27 13:27 uniquement en période scolaire 18:07
Carbonne (Gare Sncf) 06:35 07:35 13:35 uniquement en période scolaire 18:15
Correspondance (Train)
Carbonne (Gare Sncf) - (T) 06:40 07:44 13:45 uniquement en période scolaire 18:25
Muret (Gare Sncf) - (T) 07:00 08:02 14:45 uniquement en période scolaire 19:18
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 07:21 08:25 15:26 uniquement en période scolaire 19:51

Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Pendant les travaux SNCF, certains trains sont remplacés par des autocars.


* (T) : Train


Au départ de CARBONNE

Ligne 323 au départ de CARBONNE
Principaux arrêts desservis au départ de CARBONNE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 32301 (1) 32303 (1) 32307 (1)
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 07:30 12:41 uniquement en période scolaire 17:41
Muret (Gare Sncf) - (T) 07:47 13:00 uniquement en période scolaire 18:01
Carbonne (Gare Sncf) - (T) 08:00 13:35 uniquement en période scolaire 18:19
Correspondance (Navette)
Carbonne (Gare Sncf) 08:05 13:40 uniquement en période scolaire 18:25
Peyssies (Cap D'Oustau) 08:13 13:48 uniquement en période scolaire 18:33
Peyssies (Mairie) 08:15 13:50 uniquement en période scolaire 18:35
Bois-De-La-Pierre (Les Lacs) 08:16 13:51 uniquement en période scolaire 18:36
Bois-De-La-Pierre (La Bordasse) accessible 08:21 -- uniquement en période scolaire --
Gratens (Pilot) -- 13:55 uniquement en période scolaire 18:40
Gratens (Mairie) - (2) 08:26 13:56 uniquement en période scolaire 18:41
Marignac-Lasclares (Clares Basses) 08:31 14:01 uniquement en période scolaire 18:46
Marignac-Lasclares (Cazarré) accessible 08:32 14:02 uniquement en période scolaire 18:47
Le Fousseret (Place Du Paty) accessible 08:36 14:06 uniquement en période scolaire 18:54
Le Fousseret (Benque) 08:40 14:10 uniquement en période scolaire 18:55

Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Pendant les travaux SNCF, certains trains sont remplacés par des autocars.


* (1) : Le délai d'attente de la navette en cas de retard du train est fixé à 10 mn maximum par rapport à son horaire habituel
* (2) : Cet arrêt est desservi uniquement à la demande
* (T) : Train