Ligne 310 (anciennement ligne 908)

Saint-Léon - Villefranche-de-Lauragais • Horaires du 02/09/2019 au 24/08/2020 : valable du 02-09-2019 au 24-08-2020

Tous ces services sont réalisés par KEOLIS GARONNE.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS

Ligne 310 en direction de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
Principaux arrêts desservis en direction de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS Ven
Nº de Service 31002
Saint-Leon (Village) accessible 09:00
Saint-Leon (Lasserre) 09:01
*Ayguesvives (Pyrénées) 09:07
Montesquieu-Lauragais (En Serny) accessible 09:10
Montesquieu-Lauragais (Monument) 09:12
Montesquieu-Lauragais (Négra) 09:13
Vieillevigne (Place) 09:17
Gardouch (Poids Public) 09:21
Villefranche-De-Lauragais (Voltaire) 09:26
Villefranche-De-Lauragais (Eglise) 09:30

Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.
Cette ligne fonctionne également les vendredis fériés ou un autre jour de la semaine si exceptionnellement la date de tenue du marché est modifiée.



Au départ de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS

Ligne 310 au départ de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
Principaux arrêts desservis au départ de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS Ven
Nº de Service 31001
Villefranche-De-Lauragais (Voltaire) 11:30
Villefranche-De-Lauragais (Eglise) 11:34
Gardouch (Poids Public) 11:39
Vieillevigne (Place) 11:43
Montesquieu-Lauragais (Négra) 11:47
Montesquieu-Lauragais (Monument) 11:48
Montesquieu-Lauragais (En Serny) 11:50
*Ayguesvives (Pyrénées) 11:53
Saint-Leon (Lasserre) 11:59
Saint-Leon (Village) accessible 12:00

Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.
Cette ligne fonctionne également les vendredis fériés ou un autre jour de la semaine si exceptionnellement la date de tenue du marché est modifiée.