Ligne 65

Boulogne-sur-Gesse - Samatan - Toulouse • Horaires du 25/08/2015 au 31/08/2016 : valable du 25-08-2015 au 31-08-2016

Tous ces services sont réalisés par REGIE DEPARTEMENTALE DES TRANSPORTS.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de TOULOUSE

Ligne 65 en direction de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis en direction de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Dim et jours Fériés Lun Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Mer Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Jeu Ven Lun Mar Jeu Ven Lun Mar Jeu Ven Dim et jours Fériés Lun Mar Mer Jeu Ven Sam
Nº de Service 6506 6532 6574 (1) 6572 6570 6502 6522 6546 6552 6562 (2) 6524 6504 (3) 6508 6542 6512 6518 6510 (4) 6556 6516
Boulogne-Sur-Gesse (Collège) -- 05:45 06:20 -- 06:45 06:45 -- -- 08:55 09:30 11:30 11:30 -- 13:05 -- -- -- 17:00 17:05
Blajan (Mairie) -- 05:49 06:25 -- 06:49 06:49 -- -- 09:00 09:37 11:37 11:37 -- 13:10 -- -- -- 17:05 17:10
Saint-Pe-Delbosc (Rebirechioulet) -- 05:52 06:30 -- 06:52 06:52 -- -- 09:07 09:43 11:43 11:43 -- 13:15 -- -- -- 17:10 17:15
Escanecrabe (Las Bordes) -- 05:54 06:32 -- 06:54 06:54 -- -- 09:09 09:45 11:45 11:45 -- 13:18 -- -- -- 17:13 17:18
Montbernard (La Vierge) -- 05:59 06:35 -- 06:59 06:59 -- -- 09:12 09:50 11:50 11:50 -- 13:22 -- -- -- 17:17 17:22
Saint-Laurent (Bourillas) -- 06:02 06:38 -- 07:02 07:02 -- -- 09:15 09:53 11:53 11:53 -- 13:25 -- -- -- 17:19 17:24
Anan (Anan) -- 06:04 06:40 -- 07:04 07:04 -- -- 09:17 09:55 11:55 11:55 -- 13:27 -- -- -- 17:21 17:26
L'Isle-En-Dodon (Pyrénées) -- 06:08 06:44 -- 07:08 07:08 -- -- 09:21 09:59 11:59 11:59 -- 13:30 -- -- -- 17:25 17:30
L'Isle-En-Dodon (Mairie) -- 06:09 06:45 -- -- 07:09 08:50 08:50 09:22 10:00 12:00 12:00 -- 13:31 -- -- -- 17:26 17:31
Cadeillan (En Bernadas) -- 06:16 06:50 -- 07:16 07:16 08:56 08:56 09:28 10:05 12:06 12:06 -- 13:37 -- -- -- 17:31 17:36
Lombez (Poste) -- -- 06:59 -- -- -- 09:05 -- -- -- 12:16 -- -- -- -- -- -- -- --
Lombez (Stade / Gendarmerie) 06:10 -- 07:00 07:00 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 16:30 16:40 -- --
Lombez (Mairie-Route De Samatan) 06:11 06:25 -- 07:01 07:25 07:25 -- 09:05 09:37 10:15 -- 12:16 -- 13:46 -- 16:31 16:41 17:40 17:45
Samatan (Lep) accessible -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 13:05 -- -- 16:40 -- -- --
Samatan (Place Du Marché) 06:14 06:29 -- 07:05 07:29 07:29 -- 09:09 09:42 10:20 -- 12:20 13:06 13:50 -- 16:45 16:45 17:45 17:50
Samatan (Canard Gourmand) -- -- -- -- -- -- 09:09 -- -- -- 12:20 -- -- -- -- -- -- -- --
Savignac-Mona (Village) 06:21 06:36 -- 07:12 07:31 07:41 09:16 09:16 09:50 -- 12:28 12:28 13:13 13:56 -- 16:54 16:54 17:51 18:00
Bragayrac (Mairie-Eglise) accessible 06:25 06:41 -- 07:19 07:36 07:46 09:21 09:21 09:55 -- 12:33 12:33 13:18 14:01 -- 16:59 16:59 17:56 18:05
Sainte-Foy-De-Peyrolieres (Mairie) 06:33 06:47 -- 07:24 07:40 07:52 09:27 09:27 10:00 -- 12:38 12:38 13:23 14:06 15:30 17:04 17:04 18:00 18:10
*Saint-Lys (Boulodrome) 06:36 06:55 -- 07:30 07:47 08:00 09:30 09:30 10:10 -- 12:44 12:44 13:29 14:11 15:36 17:10 17:10 18:05 18:15
*Fonsorbes (Parking Lycée C. Royer) - (7) accessible 06:37 06:57 -- 07:32 07:49 08:02 09:32 09:32 10:12 -- 12:46 12:46 13:31 14:13 15:38 17:12 17:12 18:07 18:17
*Fonsorbes (11 Novembre 1918) 06:43 07:00 -- 07:36 07:53 08:06 09:40 09:40 10:15 -- 12:50 12:50 13:35 14:16 15:42 17:16 17:16 18:10 18:25
*Fonsorbes (Cimetière) accessible 06:44 07:01 -- 07:37 07:54 08:07 09:41 09:41 10:16 -- 12:51 12:51 13:36 14:17 15:43 17:17 17:17 18:11 18:26
*Plaisance-Du-Touch (Monestié) 06:49 07:06 -- 07:42 08:00 08:12 09:46 09:46 10:27 -- 12:56 12:56 13:41 14:22 15:48 17:22 17:22 18:22 18:30
*Plaisance-Du-Touch (Plaisance Accueil) accessible 06:51 07:09 -- 07:44 08:03 08:14 09:48 09:48 10:29 -- 12:58 12:58 13:43 14:24 15:50 17:24 17:24 18:24 18:32
*Tournefeuille (Les Chênes) 07:00 07:15 -- 07:55 08:10 08:25 09:53 09:53 10:35 -- 13:03 13:03 13:48 14:29 15:56 17:30 17:30 18:32 18:45
*Toulouse (Gare Routière) accessible 07:45 08:00 -- 08:45 08:45 09:15 10:30 10:30 11:10 -- 13:40 13:40 14:25 15:10 16:33 18:10 18:10 19:10 19:15

Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone C approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.
Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.
Les services ne sont pas assurés le 1er mai.
Consulter également les fiches horaires des lignes 05 et 43

* (1) : Ce service est réalisé par un TAXI, en correspondance à l'arrêt Lombez 'Stade / Gendarmerie' avec le service 6572
* (2) : Service réalisé par un TAXI pour la desserte du marché de Samatan
* (3) : Le samedi, l'arrêt l'Isle-en-Dodon 'Mairie' n'est pas desservi.
* (4) : Ce service circule uniquement en vacances scolaires
* (7) : Cet arrêt est desservi uniquement à la demande


Au départ de TOULOUSE

Ligne 65 au départ de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis au départ de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Dim et jours Fériés Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Dim et jours Fériés Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 6501 6513 (5) 6527 6507 6511 (4) 6509 6533 6529 6551 6503 6519 6571 6573 6555 6505 6515 6531 (6)
*Toulouse (Gare Routière) accessible 06:15 06:55 06:55 08:00 08:00 08:00 09:00 09:00 09:00 12:30 14:15 16:00 17:00 17:10 17:30 18:30 --
*Tournefeuille (Les Chênes) accessible 06:40 07:20 07:20 08:35 08:35 08:35 09:30 09:30 09:25 13:00 14:43 16:30 17:35 17:35 18:05 19:05 --
*Plaisance-Du-Touch (Plaisance Accueil) 06:46 07:27 07:27 08:42 08:42 08:42 09:37 09:37 09:32 13:10 14:46 16:37 17:42 17:41 18:12 19:12 --
*Plaisance-Du-Touch (Monestié) 06:48 07:29 07:29 08:49 08:49 08:49 09:39 09:39 09:34 13:12 14:48 16:39 17:44 17:43 18:14 19:14 --
*Fonsorbes (Cimetière) accessible 06:54 07:34 07:34 08:59 08:59 08:59 09:44 09:44 09:47 13:18 14:53 16:46 17:51 17:49 18:24 19:24 --
*Fonsorbes (11 Novembre 1918) 06:55 07:35 07:35 09:00 09:00 09:00 09:45 09:45 09:48 13:19 14:54 16:47 17:52 17:50 18:25 19:25 --
*Saint-Lys (Boulodrome) accessible 07:00 07:42 07:42 09:07 09:07 09:07 09:52 09:52 09:55 13:24 15:00 16:55 18:00 17:55 18:34 19:34 --
Sainte-Foy-De-Peyrolieres (Mairie) 07:05 07:47 07:47 09:12 09:12 09:12 09:57 09:57 10:00 13:29 15:06 17:05 18:10 18:00 18:39 19:39 --
Bragayrac (Mairie-Eglise) 07:11 07:52 07:52 09:17 -- -- 10:02 10:02 10:10 13:34 15:11 17:10 18:15 18:06 18:45 19:45 --
Savignac-Mona (Village) 07:16 08:00 08:00 09:22 -- -- 10:07 10:07 10:15 13:38 15:16 17:15 18:20 18:11 18:51 19:51 --
Samatan (Place Du Marché) accessible 07:24 -- 08:10 -- -- -- -- 10:14 10:23 13:44 15:25 17:25 18:30 18:19 19:00 19:59 --
Samatan (Canard Gourmand) -- -- -- -- -- -- 10:14 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Samatan (Lep) accessible -- 08:15 08:15 09:30 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Lombez (Mairie-Route De Samatan) 07:35 08:22 08:22 -- -- -- -- 10:20 10:26 13:48 15:29 17:30 18:35 18:30 19:04 20:04 --
Lombez (Stade / Gendarmerie) -- -- -- -- -- -- 10:20 10:21 -- -- -- -- 18:36 -- -- 20:05 20:05
Cadeillan (Cadeillan) 07:42 08:30 08:30 -- -- -- -- -- 10:33 13:56 15:39 17:37 -- 18:37 19:13 -- 20:13
L'Isle-En-Dodon (Mairie) 07:50 08:35 08:35 -- -- -- -- -- 10:40 14:04 15:45 17:45 -- 18:45 19:20 -- 20:20
Anan (Anan) 07:53 -- -- -- -- -- -- -- 10:45 14:07 15:50 17:50 -- 18:48 19:26 -- --
Saint-Laurent (Bourouillas) 07:56 -- -- -- -- -- -- -- 10:48 14:09 15:52 17:53 -- 18:51 19:29 -- --
Montbernard (La Vierge) 08:01 -- -- -- -- -- -- -- 10:52 14:11 15:55 17:57 -- 18:56 19:33 -- --
Escanecrabe (Las Bordes) 08:05 -- -- -- -- -- -- -- 10:55 14:13 16:00 18:00 -- 19:00 19:36 -- --
Saint-Pe-Delbosc (Rebirechioulet) 08:07 -- -- -- -- -- -- -- 10:57 14:15 16:02 18:04 -- 19:02 19:41 -- --
Blajan (Mairie) 08:12 -- -- -- -- -- -- -- 11:03 14:20 16:08 18:06 -- 19:07 19:44 -- --
Boulogne-Sur-Gesse (Collège) 08:25 -- -- -- -- -- -- -- 11:10 14:30 16:15 18:10 -- 19:20 19:50 -- --

Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone C approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.
Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.
Les services ne sont pas assurés le 1er mai.
Consulter également les fiches horaires des lignes 05 et 43

* (4) : Ce service circule uniquement en vacances scolaires
* (5) : L'arrêt Samatan 'Place du Marché' est reporté au centre devant le bureau de tabac
* (6) : Ce service est réalisé par un TAXI, en correspondance à l'arrêt Lombez 'Stade / Gendarmerie' avec le service 6515