Informations sur la ligne :
65 - Boulogne-sur-Gesse - L'Isle en Dodon - Samatan - Toulouse • Horaires du 17 mars 2014 au 31 août 2014 (Ed. Mars 2014 - V1) : Valable du 17-03-2014 au 31-08-2014
Tous ces services sont réalisés par REGIE DEPARTEMENTALE DES TRANSPORTS.

En direction de TOULOUSE

Principaux arrêts desservis en direction de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Dim et jours Fériés Lun Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Mer Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Jeu Ven Ven (et jour de sortie de classe) Lun Mar Jeu Ven Lun Mar Jeu Ven Dim et jours Fériés Lun Mar Mer Jeu Ven Sam
Nº de Service 6506 6532 6574 (1) 6572 6570 6502 6522 6546 6552 6562 (2) 6524 6504 6508 6542 6512 6520 6518 6510 (3) 6556 6516
Boulogne-Sur-Gesse (Collège) -- 05:45 06:20 -- 06:45 06:45 -- -- 08:55 09:30 11:30 11:30 -- 13:05 -- -- -- -- 17:00 17:05
Blajan (Mairie) -- 05:49 06:25 -- 06:49 06:49 -- -- 09:00 09:37 11:37 11:37 -- 13:10 -- -- -- -- 17:05 17:10
Saint-Pe-Delbosc (Rebirechioulet) -- 05:52 06:30 -- 06:52 06:52 -- -- 09:07 09:43 11:43 11:43 -- 13:15 -- -- -- -- 17:10 17:15
Escanecrabe (Las Bordes) -- 05:54 06:32 -- 06:54 06:54 -- -- 09:09 09:45 11:45 11:45 -- 13:18 -- -- -- -- 17:13 17:18
Montbernard (La Vierge) -- 05:59 06:35 -- 06:59 06:59 -- -- 09:12 09:50 11:50 11:50 -- 13:22 -- -- -- -- 17:17 17:22
Saint-Laurent (Bourillas) -- 06:02 06:38 -- 07:02 07:02 -- -- 09:15 09:53 11:53 11:53 -- 13:25 -- -- -- -- 17:19 17:24
Anan (Anan) -- 06:04 06:40 -- 07:04 07:04 -- -- 09:17 09:55 11:55 11:55 -- 13:27 -- -- -- -- 17:21 17:26
L'Isle-En-Dodon (Mairie) -- 06:09 06:45 -- 07:09 07:09 08:50 08:50 09:22 10:00 12:00 12:00 -- 13:31 -- -- -- -- 17:26 17:31
Cadeillan (En Bernadas) -- 06:16 06:50 -- 07:16 07:16 08:56 08:56 09:28 10:05 12:06 12:06 -- 13:37 -- -- -- -- 17:31 17:36
Lombez (Poste) -- -- -- -- -- -- 09:05 -- -- -- 12:16 -- -- -- -- -- -- -- -- --
Lombez (Stade / Gendarmerie) 06:10 -- 07:00 07:00 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 16:30 16:40 -- --
Lombez (Mairie-Route De Samatan) 06:11 06:25 -- 07:01 07:25 07:25 -- 09:05 09:37 10:15 -- 12:16 -- 13:46 -- -- 16:31 16:41 17:40 17:45
Samatan (Lep) -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 13:05 -- -- 16:30 16:40 -- -- --
Samatan (Place Du Marché) 06:14 06:29 -- 07:05 07:29 07:29 -- 09:09 09:42 10:20 -- 12:20 13:06 13:50 -- 16:32 16:45 16:45 17:45 17:50
Samatan (Canard Gourmand) -- -- -- -- -- -- 09:09 -- -- -- 12:20 -- -- -- -- -- -- -- -- --
Savignac-Mona (Village) 06:21 06:36 -- 07:12 07:31 07:41 09:16 09:16 09:50 -- 12:28 12:28 13:13 13:56 -- 16:41 16:54 16:54 17:51 18:00
Bragayrac (Mairie-Eglise) 06:25 06:41 -- 07:19 07:36 07:46 09:21 09:21 09:55 -- 12:33 12:33 13:18 14:01 -- 16:46 16:59 16:59 17:56 18:05
Sainte-Foy-De-Peyrolieres (Mairie) 06:33 06:47 -- 07:24 07:40 07:52 09:27 09:27 10:00 -- 12:38 12:38 13:23 14:06 15:30 16:51 17:04 17:04 18:00 18:10
Saint-Lys (Boulodrome) 06:36 06:55 -- 07:30 07:47 08:00 09:30 09:30 10:10 -- 12:44 12:44 13:29 14:11 15:36 16:57 17:10 17:10 18:05 18:15
Fonsorbes (Parking Lycée C. Royer) - (5) 06:37 06:57 -- 07:32 07:49 08:02 09:32 09:32 10:12 -- 12:46 12:46 13:31 14:13 15:38 -- 17:12 17:12 18:07 18:17
Fonsorbes (Mairie) 06:43 07:00 -- 07:36 07:53 08:06 09:40 09:40 10:15 -- 12:50 12:50 13:35 14:16 15:42 -- 17:16 17:16 18:10 18:25
Plaisance-Du-Touch (Monestié) 06:49 07:06 -- 07:42 08:00 08:12 09:46 09:46 10:27 -- 12:56 12:56 13:41 14:22 15:48 -- 17:22 17:22 18:22 18:30
Plaisance-Du-Touch (Plaisance Accueil) 06:51 07:09 -- 07:44 08:03 08:14 09:48 09:48 10:29 -- 12:58 12:58 13:43 14:24 15:50 -- 17:24 17:24 18:24 18:32
Tournefeuille (Les Chênes) 07:00 07:15 -- 07:55 08:10 08:25 09:53 09:53 10:35 -- 13:03 13:03 13:48 14:29 15:56 -- 17:30 17:30 18:32 18:45
Toulouse (Gare Routière) 07:45 08:00 -- 08:45 08:45 09:15 10:30 10:30 11:10 -- 13:40 13:40 14:25 15:10 16:33 -- 18:10 18:10 19:10 19:15

Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Consulter également les fiches horaires des lignes 43 et 66
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone A approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.

* (1) : Ce service est réalisé par un TAXI, en correspondance à l'arrêt Lombez 'Stade / Gendarmerie' avec le service 6572
* (2) : Service réalisé par un TAXI pour la desserte du marché de Samatan
* (3) : Ces services circulent uniquement en vacances scolaires
* (5) : Ces arrêts sont desservis uniquement à la demande


Au départ de TOULOUSE

Principaux arrêts desservis au départ de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Dim et jours Fériés Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Dim et jours Fériés Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 6501 6513 (6) 6527 6507 6511 (3) 6509 6533 6529 6551 6503 6519 6571 6573 6555 6505 6515 6531 (4)
Toulouse (Gare Routière) 06:15 06:55 06:55 08:00 08:00 08:00 09:00 09:00 09:00 12:30 14:15 16:00 17:00 17:10 17:30 18:30 --
Tournefeuille (Les Chênes) 06:40 07:20 07:20 08:35 08:35 08:35 09:30 09:30 09:25 13:00 14:43 16:30 17:35 17:35 18:05 19:05 --
Plaisance-Du-Touch (Plaisance Accueil) 06:46 07:27 07:27 08:42 08:42 08:42 09:37 09:37 09:32 13:10 14:46 16:37 17:42 17:41 18:12 19:12 --
Plaisance-Du-Touch (Monestié) 06:48 07:29 07:29 08:49 08:49 08:49 09:39 09:39 09:34 13:12 14:48 16:39 17:44 17:43 18:14 19:14 --
Fonsorbes (Mairie) 06:55 07:35 07:35 09:00 09:00 09:00 09:45 09:45 09:48 13:19 14:54 16:47 17:52 17:50 18:25 19:25 --
Saint-Lys (Boulodrome) 07:00 07:42 07:42 09:07 09:07 09:07 09:52 09:52 09:55 13:24 15:00 16:55 18:00 17:55 18:34 19:34 --
Sainte-Foy-De-Peyrolieres (Mairie) 07:05 07:47 07:47 09:12 09:12 09:12 09:57 09:57 10:00 13:29 15:06 17:05 18:10 18:00 18:39 19:39 --
Bragayrac (Mairie-Eglise) 07:11 07:52 07:52 09:17 -- -- 10:02 10:02 10:10 13:34 15:11 17:10 18:15 18:06 18:45 19:45 --
Savignac-Mona (Village) 07:16 08:00 08:00 09:22 -- -- 10:07 10:07 10:15 13:38 15:16 17:15 18:20 18:11 18:51 19:51 --
Samatan (Place Du Marché) 07:24 -- 08:10 -- -- -- -- 10:14 10:23 13:44 15:25 17:25 18:30 18:19 19:00 19:59 --
Samatan (Canard Gourmand) -- -- -- -- -- -- 10:14 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Samatan (Lep) -- 08:15 08:15 09:30 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Lombez (Mairie-Route De Samatan) 07:35 08:22 08:22 -- -- -- -- 10:20 10:26 13:48 15:29 17:30 18:35 18:30 19:04 20:04 --
Lombez (Stade / Gendarmerie) -- -- -- -- -- -- 10:20 10:21 -- -- -- -- 18:36 -- -- 20:05 20:05
Cadeillan (Cadeillan) 07:42 08:30 08:30 -- -- -- -- -- 10:33 13:56 15:39 17:37 -- 18:37 19:13 -- 20:13
L'Isle-En-Dodon (Mairie) 07:50 08:35 08:35 -- -- -- -- -- 10:40 14:04 15:45 17:45 -- 18:45 19:20 -- 20:20
Anan (Anan) 07:53 -- -- -- -- -- -- -- 10:45 14:07 15:50 17:50 -- 18:48 19:26 -- --
Saint-Laurent (Bourouillas) 07:56 -- -- -- -- -- -- -- 10:48 14:09 15:52 17:53 -- 18:51 19:29 -- --
Montbernard (La Vierge) 08:01 -- -- -- -- -- -- -- 10:52 14:11 15:55 17:57 -- 18:56 19:33 -- --
Escanecrabe (Las Bordes) 08:05 -- -- -- -- -- -- -- 10:55 14:13 16:00 18:00 -- 19:00 19:36 -- --
Saint-Pe-Delbosc (Rebirechioulet) 08:07 -- -- -- -- -- -- -- 10:57 14:15 16:02 18:04 -- 19:02 19:41 -- --
Blajan (Mairie) 08:12 -- -- -- -- -- -- -- 11:03 14:20 16:08 18:06 -- 19:07 19:44 -- --
Boulogne-Sur-Gesse (Collège) 08:25 -- -- -- -- -- -- -- 11:10 14:30 16:15 18:10 -- 19:20 19:50 -- --

Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Consulter également les fiches horaires des lignes 43 et 66
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone A approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.

* (3) : Ces services circulent uniquement en vacances scolaires
* (4) : Ce service est réalisé par un TAXI, en correspondance à l'arrêt Lombez 'Stade / Gendarmerie' avec le service 6515
* (6) : L'arrêt Samatan 'Place du Marché' est reporté au centre devant le bureau de tabac