Ligne 97

Mane - Saint-Gaudens • Horaires du 03/09/2018 au 01/09/2019 : valable du 03-09-2018 au 01-09-2019

Tous ces services sont réalisés par TRANSPORTS DUCOS FRERES.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de SAINT-GAUDENS

Ligne 97 en direction de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis en direction de SAINT-GAUDENS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Jeu Mer Lun Mar Jeu Ven
Nº de Service 9702 9712 (1) 9708 9722 9704 9706
Mane (Avenue Du Couserans) 06:50 uniquement en période scolaire 07:05 08:15 09:00 14:00 16:05 uniquement en période scolaire
Mane (Avenue De Toulouse) 06:52 uniquement en période scolaire 07:07 08:17 09:02 14:01 -- uniquement en période scolaire
Salies-Du-Salat (Casino) 06:56 uniquement en période scolaire 07:11 08:20 09:06 14:04 -- uniquement en période scolaire
Salies-Du-Salat (Place Compans) 06:58 uniquement en période scolaire 07:13 08:21 09:08 14:05 -- uniquement en période scolaire
Montsaunes (Mairie) accessible 07:05 uniquement en période scolaire 07:19 08:25 09:14 14:12 -- uniquement en période scolaire
Figarol (Eglise) accessible 07:12 uniquement en période scolaire 07:23 08:29 09:18 14:16 16:11 uniquement en période scolaire
Montespan (Les Artigues) 07:15 uniquement en période scolaire 07:25 08:31 09:20 14:19 16:14 uniquement en période scolaire
Montespan (Le Pont) 07:17 uniquement en période scolaire 07:28 08:33 09:23 14:21 16:16 uniquement en période scolaire
Pointis-Inard (Eglise) 07:20 uniquement en période scolaire 07:31 08:36 09:26 14:24 16:19 uniquement en période scolaire
Pointis-Inard (Rouère) 07:22 uniquement en période scolaire 07:33 08:38 09:28 14:26 16:21 uniquement en période scolaire
Saint-Gaudens (Lycée Bagatelle) accessible 07:33 uniquement en période scolaire -- -- -- 14:37 16:32 uniquement en période scolaire
Saint-Gaudens (Lycée Agricole) 07:41 uniquement en période scolaire -- -- -- 14:43 16:38 uniquement en période scolaire
Saint-Gaudens (Renaissance) 07:49 uniquement en période scolaire 07:49 08:54 09:44 14:48 16:43 uniquement en période scolaire
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 07:50 uniquement en période scolaire 07:50 08:55 09:45 14:50 16:45 uniquement en période scolaire

Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone C approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.
Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.


* (1) : Ce service circule uniquement en vacances scolaires


Au départ de SAINT-GAUDENS

Ligne 97 au départ de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis au départ de SAINT-GAUDENS Lun Mar Mer Jeu Ven Mer Jeu Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 9705 9701 9721 9713 (1) 9703 9707
Saint-Gaudens (Lycée Agricole) 08:05 uniquement en période scolaire 12:15 -- -- 17:00 uniquement en période scolaire --
Saint-Gaudens (Renaissance) 08:10 uniquement en période scolaire 12:22 -- 17:05 17:07 uniquement en période scolaire 18:00
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 08:13 uniquement en période scolaire 12:27 12:30 17:10 17:12 uniquement en période scolaire 18:05
Saint-Gaudens (Lycée Bagatelle) accessible 08:18 uniquement en période scolaire 12:35 -- -- 17:20 uniquement en période scolaire --
Miramont-De-Comminges (Eglise) accessible -- uniquement en période scolaire -- 12:37 17:17 -- uniquement en période scolaire 18:12
Pointis-Inard (La Rouère) 08:29 uniquement en période scolaire 12:50 12:44 17:24 17:36 uniquement en période scolaire 18:19
Pointis-Inard (Eglise) 08:31 uniquement en période scolaire 12:52 12:46 17:26 17:38 uniquement en période scolaire 18:21
Montespan (Le Pont) 08:34 uniquement en période scolaire 12:55 12:49 17:29 17:41 uniquement en période scolaire 18:25
Montespan (Les Artigues) 08:36 uniquement en période scolaire 12:57 12:52 17:32 17:43 uniquement en période scolaire 18:28
Figarol (Eglise) accessible 08:39 uniquement en période scolaire 13:00 12:54 17:34 17:46 uniquement en période scolaire 18:30
Montsaunes (Mairie) -- uniquement en période scolaire 13:06 12:58 17:38 17:53 uniquement en période scolaire 18:34
Salies-Du-Salat (Place Compans) -- uniquement en période scolaire 13:12 13:04 17:44 18:00 uniquement en période scolaire 18:40
Salies-Du-Salat (Casino) -- uniquement en période scolaire 13:14 13:06 17:46 18:02 uniquement en période scolaire 18:42
Mane (Avenue Tolosane) -- uniquement en période scolaire 13:18 13:10 17:50 18:06 uniquement en période scolaire 18:45
Mane (Avenue Du Couserans) accessible 08:45 uniquement en période scolaire 13:20 13:15 17:55 18:10 uniquement en période scolaire 18:50

Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone C approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.
Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.


* (1) : Ce service circule uniquement en vacances scolaires