Ligne 95

Les (Val d'Aran) - Barbazan - St-Gaudens • Horaires du 15/10/2018 au 29/03/2019 : valable du 15-10-2018 au 29-03-2019

Tous ces services sont réalisés par EPTR.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de SAINT-GAUDENS

Ligne 95 en direction de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis en direction de SAINT-GAUDENS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 9502 9504 (1) 9508 (1) 9506 9510
Baqueira (Baqueira) - (C) -- 08:30 15:10
Vielha (Vielha) - (C) 07:00 09:00 15:30
Les (Halte Routière) - (C) 07:20 09:20 15:50
Correspondance (Car)
Les (Halte Routière) -- 07:30 09:30 -- 16:00
Melles (Frontière) 06:35 07:40 09:40 13:45 16:10
Fos (Mairie) 06:40 07:45 09:45 13:50 16:15
Arlos (Ecoles) 06:45 07:50 09:50 13:55 16:20
Saint-Beat (Mairie) 06:49 07:54 09:54 13:59 16:24
Eup (Géry) accessible 06:52 07:57 09:57 14:02 16:27
Chaum (Saspis) 06:55 08:00 10:00 14:05 16:30
Fronsac (Monument Aux Morts) 06:57 08:02 10:02 14:07 16:32
Ore (Rue De Montréjeau) 07:00 08:05 10:05 14:10 16:35
Loures-Barousse (Eglise) 07:08 08:13 10:13 14:18 16:43
Barbazan (Gendarmerie) 07:11 08:16 10:16 14:21 16:46
Cier-De-Riviere (Las Verdures) 07:15 08:20 10:20 14:25 16:50
Cier-De-Riviere (Comminges) 07:16 08:21 10:21 14:26 16:51
Ardiege (Mairie) 07:18 08:23 10:23 14:28 16:53
Labarthe-Riviere (Centre) accessible 07:24 08:27 10:27 14:34 16:57
Labarthe-Riviere (Souc) 07:25 08:29 10:29 14:36 16:59
Valentine (Salle Des Fêtes) accessible 07:28 08:32 10:32 14:38 17:02
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 07:32 08:36 10:36 14:40 17:06
Saint-Gaudens (Gare Sncf) accessible -- 08:45 10:40 -- 17:10
Correspondance (Train)
Saint-Gaudens (Gare Sncf) - (T) 11:09 18:04
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 12:30 19:30

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Consulter également les fiches horaires des lignes 93, 94 et 98


* (1) : Le vendredi, l'arrêt Loures-Barousses 'Eglise' est reporté au niveau de la Gare sur l'arrêt Régional 'Loures-Barbazan'
* (C) : Car
* (T) : Train


Au départ de SAINT-GAUDENS

Ligne 95 au départ de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis au départ de SAINT-GAUDENS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Jeu Ven Mer Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 9507 (1) 9501 (1) 9509 9503 9505
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 06:30 16:41
Saint-Gaudens (Gare Sncf) - (T) 07:54 18:15
Correspondance (Navette)
Saint-Gaudens (Gare Sncf) accessible 08:10 -- -- -- 18:30
Saint-Gaudens (Renaissance) 08:12 -- -- -- 18:32
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 08:15 12:30 12:45 17:25 18:35
Valentine (Salle Des Fêtes) accessible 08:20 12:35 12:50 17:30 18:40
Labarthe-Riviere (Souc) 08:23 12:38 12:53 17:33 18:43
Labarthe-Riviere (Centre) accessible 08:24 12:39 12:54 17:34 18:44
Ardiege (Mairie) 08:29 12:44 12:59 17:39 18:49
Cier-De-Riviere (Comminges) 08:31 12:46 13:01 17:41 18:51
Cier-De-Riviere (Las Verdures) 08:32 12:47 13:02 17:42 18:52
Barbazan (Gendarmerie) 08:34 12:49 13:04 17:44 18:54
Loures-Barousse (Eglise) 08:37 12:52 13:07 17:47 18:57
Ore (Rue De Montréjeau) 08:45 13:00 13:15 17:55 19:05
Fronsac (Monument Aux Morts) 08:48 13:03 13:18 17:58 19:08
Chaum (Saspis) 08:51 13:06 13:21 18:01 19:11
Eup (Géry) accessible 08:54 13:09 13:24 18:04 19:14
Saint-Beat (Mairie) 08:57 13:12 13:27 18:07 19:17
Arlos (Ecoles) 09:00 13:15 13:30 18:10 19:20
Fos (Mairie) 09:05 13:20 13:35 18:15 19:25
Melles (Frontière) 09:10 13:25 13:40 18:20 19:30
Les (Halte Routière) 09:20 -- -- -- 19:40
Correspondance (Car)
Les (Halte Routière) - (C) 09:30 19:50
Vielha (Vielha) - (C) 10:00 20:10
Baqueira (Baqueira) - (C) 10:20 20:30

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Consulter également les fiches horaires des lignes 93, 94 et 98


* (1) : Le vendredi, l'arrêt Loures-Barousses 'Eglise' est reporté au niveau de la Gare sur l'arrêt Régional 'Loures-Barbazan'
* (C) : Car
* (T) : Train