Ligne 81

Le Faget - Balma (M) • Horaires du 03/09/2018 au 01/09/2019 : valable du 03-09-2018 au 01-09-2019

Tous ces services sont réalisés par KEOLIS GARONNE.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de TOULOUSE

Ligne 81 en direction de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis en direction de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Mer Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 8102 8108 8104 8106 8110
Le Faget (Eglise) 06:25 06:55 08:05 13:45 16:50
Le Faget (Maynadel) 06:27 06:57 08:07 13:47 16:52
Loubens-Lauragais (En Pinel) 06:29 06:59 08:09 13:49 16:54
Vendine (Les 4 Coins) accessible 06:30 07:00 08:10 13:50 16:55
Francarville (Le Moulin) 06:31 07:01 08:11 13:51 16:56
Saussens (Mairie) 06:34 07:04 08:14 13:54 16:59
Bourg-Saint-Bernard (Eglise) 06:37 07:07 08:17 13:57 17:02
Bourg-Saint-Bernard (Mairie) 06:40 07:10 08:20 14:00 17:05
Vallesvilles (La Tuilerie) 06:44 07:14 08:24 14:04 17:09
Vallesvilles (Montplaisir) 06:46 07:16 08:26 14:06 17:11
*Dremil-Lafage (Beaupuy) 06:47 07:17 08:27 14:07 17:12
Gaure (Village) 06:49 07:19 08:29 14:09 17:14
Gaure (Mairie) 06:51 07:21 08:31 14:11 17:16
Lavalette (Les Laques) 06:59 07:29 08:39 14:19 17:24
*Pin-Balma (La Ginestière) 07:02 07:32 08:42 14:22 17:27
*Balma (Gramont) - (1) accessible 07:10 07:40 08:50 14:30 17:35

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Correspondance avec le métro ligne A


Au départ de TOULOUSE

Ligne 81 au départ de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis au départ de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Mer Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 8107 8101 8105 8109 8103
*Balma (Gramont) - (1) accessible 07:50 12:45 16:45 17:45 18:25
*Pin-Balma (La Ginestière) 07:58 12:53 16:53 17:53 18:33
*Mons (Les Laques) 08:01 12:56 16:56 17:56 18:36
Gaure (Village) 08:07 13:02 17:02 18:02 18:42
Gaure (Mairie) 08:09 13:04 17:04 18:04 18:44
*Dremil-Lafage (Beaupuy) 08:13 13:08 17:08 18:08 18:48
Vallesvilles (Montplaisir) 08:14 13:09 17:09 18:09 18:49
Vallesvilles (La Tuilerie) 08:16 13:11 17:11 18:11 18:51
Bourg-Saint-Bernard (Mairie) 08:20 13:15 17:15 18:15 18:55
Bourg-Saint-Bernard (Eglise) 08:23 13:18 17:18 18:18 18:58
Saussens (Mairie) 08:26 13:21 17:21 18:21 19:01
Francarville (Le Moulin) 08:29 13:24 17:24 18:24 19:04
Vendine (Les 4 Coins) accessible 08:30 13:25 17:25 18:25 19:05
Loubens-Lauragais (En Pinel) 08:31 13:26 17:26 18:26 19:06
Le Faget (Maynadel) 08:33 13:28 17:28 18:28 19:08
Le Faget (Eglise) 08:35 13:30 17:30 18:30 19:10

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Correspondance avec le métro ligne A