Ligne 729

Cadours - Grenade - Castelnau - SNCF • Horaires du 10/12/2017 au 06/07/2018 : valable du 10-12-2017 au 06-07-2018

Tous ces services sont réalisés par GRAND SUD NAVETTES.COM.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS

Ligne 729 en direction de CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS
Principaux arrêts desservis en direction de CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Mar Mer
Nº de Service 7290 7292 7294 7296 7280
Le Burgaud (Halle) 06:20 07:20 08:30 -- --
Saint-Cezert (Village) 06:25 07:25 08:35 -- --
Cadours (La Halle) -- -- -- 11:30 11:50
Lareole (Pradaut) -- -- -- 11:35 --
Cabanac-Seguenville (Village) -- -- -- 11:45 --
Puyssegur (Mairie) -- -- -- 11:54 --
Drudas (Mairie) -- -- -- 11:58 --
Caubiac (Village) -- -- -- -- 11:56
Le Gres (Les Vignes De L'Ourme) -- -- -- -- 11:58
Pelleport (Mairie) accessible -- -- -- -- 12:01
Launac (Galembrun) -- -- -- 12:03 --
Launac (La Halle) 06:33 07:33 08:43 12:08 12:08
Larra (Les Erables) 06:38 07:38 08:48 12:13 12:13
Larra (Bragnères) accessible 06:42 07:42 08:53 12:18 12:18
Grenade (Mairie) 06:49 07:49 08:58 12:23 12:23
Ondes (Mairie) 06:52 07:52 09:03 12:27 12:27
Ondes (Lycée Agricole) 06:55 07:55 09:07 12:30 12:30
Castelnau-D'Estretefonds (Gare) accessible 07:00 08:05 09:10 12:35 12:35
Correspondance (Train)
Castelnau-D'Estretefonds (Gare Sncf) - (T) 07:14 08:14 09:22 12:44 12:44
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 07:32 08:32 09:35 13:02 13:02

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Consulter également les fiches horaires des lignes 62 et Hop! 2


* (T) : Train


Au départ de CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS

Ligne 729 au départ de CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS
Principaux arrêts desservis au départ de CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Jeu Ven Mer Mar
Nº de Service 7295 7299 (1) 7293 (1) 7285 (1) 7291 (1) 7281 (1)
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 12:28 17:28 18:28 18:28 18:28
Castelnau-D'Estretefonds (Gare Sncf) - (T) 12:46 17:46 18:46 18:46 18:46
Correspondance (Navette)
Castelnau-D'Estretefonds (Gare) accessible -- 12:50 17:50 18:53 18:53 18:53
Ondes (Lycée Agricole) -- 12:52 17:52 18:55 18:55 18:55
Ondes (Mairie) -- 12:53 17:55 18:58 18:58 18:58
Grenade (Mairie) 11:00 12:57 17:59 19:03 19:03 19:03
Larra (Bragnères) accessible 11:05 13:02 18:05 19:07 19:07 19:07
Larra (Les Erables) accessible 11:10 13:07 18:10 19:12 19:12 19:12
Launac (Ecole) 11:15 13:12 18:14 19:17 19:17 19:17
Launac (Galembrun) -- -- -- -- -- 19:22
Saint-Cezert (Village) 11:22 13:20 18:22 19:25 -- --
Drudas (Mairie) -- -- -- -- -- 19:27
Puyssegur (Mairie) -- -- -- -- -- 19:31
Cabanac-Seguenville (Village) -- -- -- -- -- 19:40
Lareole (Pradaut) -- -- -- -- -- 19:50
Pelleport (Mairie) -- -- -- -- 19:24 --
Le Gres (Les Vignes De L'Ourme) -- -- -- -- 19:27 --
Caubiac (Village) -- -- -- -- 19:29 --
Cadours (La Halle) -- -- -- -- 19:35 19:55
Le Burgaud (Halle) 11:30 13:25 18:27 19:30 -- --

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Consulter également les fiches horaires des lignes 62 et Hop! 2


* (1) : Le délai d'attente de la navette en cas de retard du train est fixé à 10 mn maximum par rapport à son horaire habituel
* (T) : Train