Ligne 649

Pouy-de-Touges - Rieumes - Muret - SNCF • Horaires du 09/12/2018 au 05/07/2019 : valable du 09-12-2018 au 05-07-2019

Tous ces services sont réalisés par ALCIS TRANSPORTS.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de MURET

Ligne 649 en direction de MURET
Principaux arrêts desservis en direction de MURET Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 6492 6490 6496 6494 (1)
Pouy-De-Touges (Mairie) 06:02 -- 11:52 --
Labastide-Clermont (Bidot) 06:07 -- 11:57 --
Labastide-Clermont (Eglise) 06:12 -- 12:02 --
Rieumes (Le Foirail) accessible 06:22 07:22 12:12 17:45
Berat (Mairie) accessible 06:28 07:28 12:18 17:51
Berat (Chemin Du Prat) 06:33 07:33 12:23 17:56
Berat (Cité Des Jardins) 06:35 07:35 12:25 17:58
Lherm (Puymulens) 06:42 07:42 12:32 18:05
Lherm (Place De L'Eglise) 06:45 07:45 12:35 18:08
*Muret (Cimetière) 07:00 08:00 12:50 18:25
Correspondance (Train)
Muret (Gare Sncf) - (T) 07:13 08:13 13:03
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 07:30 08:30 13:22

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Correspondance possible avec le train 872740 départ Muret 19h13 pour une arrivée à Toulouse Matabiau à 19h30
* (T) : Train


Au départ de MURET

Ligne 649 au départ de MURET
Principaux arrêts desservis au départ de MURET Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 6497 (2) 6491 (2) 6495 (2)
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 12:41 16:41 18:09
Muret (Gare Sncf) - (T) 13:01 17:01 18:29
Correspondance (Navette)
*Muret (Cimetière) 13:05 17:05 18:35
Lherm (Eglise) 13:23 17:23 18:53
Lherm (Puymelé) 13:26 17:26 18:56
Berat (Chemin Du Prat) - (3) 13:28 17:28 18:58
Berat (Cité Des Jardins) - (3) 13:30 17:30 19:00
Berat (Mairie) accessible 13:35 17:35 19:05
Rieumes (Le Foirail) accessible 13:40 17:40 19:10
Labastide-Clermont (Eglise) 13:50 -- 19:20
Labastide-Clermont (Bidot) 13:55 -- 19:25
Pouy-De-Touges (Mairie) 14:00 -- 19:30

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (2) : Le délai d'attente de la navette en cas de retard du train est fixé à 10 mn maximum par rapport à son horaire habituel
* (3) : Cet arrêt est desservi uniquement à la demande
* (T) : Train