Ligne 529

Villariès - Pechbonnieu - Toulouse • Horaires du 03/09/2018 au 01/09/2019 : valable du 03-09-2018 au 01-09-2019

Tous ces services sont réalisés par ALCIS TRANSPORTS.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de TOULOUSE

Ligne 529 en direction de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis en direction de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 5290 5270 5294 5272 5296 5274 5298 5276 5282 5278 5286 5288
Villaries (Mairie) 06:14 -- 07:04 -- 07:54 -- 08:34 -- -- -- -- --
Vacquiers (Mairie) accessible 06:20 -- 07:10 -- 08:00 -- 08:40 -- 12:30 -- 15:30 18:10
Vacquiers (Saraillou) 06:22 -- 07:12 -- 08:02 -- 08:42 -- 12:32 -- 15:32 18:12
Vacquiers (Caroulet) 06:23 -- 07:13 -- 08:04 -- 08:43 -- 12:33 -- 15:33 18:13
Gargas (Les Bordes) accessible 06:27 -- 07:17 -- 08:06 -- 08:47 -- 12:37 -- 15:37 18:17
Gargas (Eglise) 06:30 -- 07:19 -- 08:10 -- 08:49 -- 12:39 -- 15:39 18:20
Gargas (Moussiagues) 06:33 -- 07:22 -- 08:13 -- 08:53 -- 12:42 -- 15:42 18:23
Villeneuve-Les-Bouloc (Mairie) accessible -- 06:40 -- 07:30 -- 08:25 -- 09:05 -- 14:00 -- --
Saint-Sauveur (La Rivière) accessible -- 06:46 -- 07:35 -- 08:30 -- 09:10 -- 14:05 -- --
Cepet (19-Mars-62) accessible -- 06:50 -- 07:40 -- 08:35 -- 09:15 -- 14:10 -- --
Cepet (Route De Labastide) -- 06:52 -- 07:41 -- 08:37 -- 09:17 -- 14:12 -- --
Labastide-Saint-Sernin (L'Enclos) 06:38 06:55 07:25 07:45 08:16 08:42 08:55 09:20 12:45 14:15 15:45 18:27
Labastide-Saint-Sernin (Eglise) 06:39 06:56 07:26 07:46 08:17 08:43 08:56 09:21 12:46 14:16 15:46 18:28
Labastide-Saint-Sernin (Le Not) 06:41 07:00 07:28 07:47 08:19 08:45 08:58 09:23 12:48 14:18 15:48 18:30
*Montberon (Eglise) 06:46 07:03 07:31 07:51 08:24 08:49 09:01 09:26 12:51 14:21 15:51 18:33
*Pechbonnieu (Collège) 06:50 07:07 07:35 07:55 08:28 08:53 09:05 09:30 12:55 14:25 15:55 18:37
*Castelginest (Clothilde) 06:56 07:12 07:40 08:00 08:33 08:58 09:10 09:35 13:00 14:30 16:00 18:42
*Launaguet (Nobles) 06:58 07:16 07:43 08:03 08:37 09:01 09:13 09:38 13:03 14:33 16:03 18:46
*Toulouse (Borderouge) - (1) accessible 07:15 07:31 07:56 08:21 09:01 09:15 09:26 09:51 13:16 14:46 16:16 18:56

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Correspondance avec le métro ligne B


Au départ de TOULOUSE

Ligne 529 au départ de TOULOUSE
Principaux arrêts desservis au départ de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 5291 5271 5295 5297 5273 5299 5275 5281 5277 5283 5279
*Toulouse (Borderouge) - (1) accessible 09:05 10:10 13:00 16:40 17:00 17:20 17:40 18:10 18:30 19:00 19:10
*Launaguet (Nobles) 09:15 10:23 13:10 16:53 17:13 17:33 17:53 18:22 18:43 19:13 19:24
*Castelginest (Clotilde) 09:19 10:26 13:15 16:56 17:16 17:36 17:56 18:25 18:46 19:16 19:28
*Pechbonnieu (Collège) 09:24 10:31 13:20 17:01 17:21 17:41 18:01 18:30 18:51 19:21 19:33
*Montberon (Eglise) 09:28 10:36 13:24 17:06 17:26 17:46 18:06 18:35 18:56 19:26 19:36
Labastide-Saint-Sernin (Le Not) 09:32 10:39 13:27 17:09 17:29 17:49 18:09 18:40 18:59 19:29 19:38
Labastide-Saint-Sernin (Eglise) 09:33 10:41 13:28 17:11 17:31 17:51 18:11 18:42 19:01 19:31 19:40
Labastide-Saint-Sernin (L'Enclos) 09:35 10:42 13:30 17:12 17:32 17:52 18:12 18:46 19:02 19:32 19:42
Cepet (Route De Labastide) -- 10:45 -- -- 17:35 -- 18:15 -- 19:05 -- 19:46
Cepet (19-Mars-62) accessible -- 10:47 -- -- 17:37 -- 18:17 -- 19:07 -- 19:47
Saint-Sauveur (La Rivière) accessible -- 10:52 -- -- 17:42 -- 18:22 -- 19:12 -- 19:50
Villeneuve-Les-Bouloc (Mairie) -- 10:57 -- -- 17:47 -- 18:27 -- 19:17 -- 19:57
Gargas (Moussiagues) 09:39 -- 13:35 17:15 -- 17:55 -- 18:49 -- 19:35 --
Gargas (Eglise) 09:41 -- 13:36 17:18 -- 17:58 -- 18:51 -- 19:38 --
Gargas (Les Bordes) accessible 09:44 -- 13:38 17:20 -- 18:00 -- 18:53 -- 19:40 --
Vacquiers (Caroulet) 09:49 -- 13:44 17:24 -- 18:04 -- 18:58 -- 19:44 --
Vacquiers (Saraillou) 09:50 -- 13:45 17:26 -- 18:05 -- 18:59 -- 19:45 --
Vacquiers (Mairie) accessible 09:52 -- 13:47 17:28 -- 18:07 -- 19:02 -- 19:47 --
Villaries (Mairie) -- -- -- 17:33 -- -- -- 19:08 -- 19:53 --

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Correspondance avec le métro ligne B