Ligne 45

Auterive - Lagardelle - Muret - SNCF • Horaires du 23/10/2017 au 22/12/2017 : valable du 23-10-2017 au 22-12-2017

Tous ces services sont réalisés par GRAND SUD NAVETTES.COM.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de MURET

Ligne 45 en direction de MURET
Principaux arrêts desservis en direction de MURET Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 4502 (1) 4504 (1) 4506 (1) 4516 4508 (2) 4514 (3) 4510 (1) 4512 (1)
Auterive (Gare Sncf) 06:30 07:45 09:20 10:20 12:20 13:55 17:00 18:30
Lagrace-Dieu (Berny) accessible 06:34 07:49 09:24 10:24 12:24 13:59 17:04 18:34
Miremont (Parc Du Château) 06:37 07:52 09:27 10:27 12:27 14:02 17:07 18:37
Miremont (Burguerolles) 06:39 07:54 09:29 10:29 12:29 14:04 17:09 18:39
Lagardelle-Sur-Leze (Ravelins) accessible 06:43 07:58 09:33 10:33 12:33 14:08 17:13 18:43
*Eaunes (Moulin D'Augé) 06:46 08:01 09:36 10:36 12:36 14:11 17:16 18:46
*Eaunes (Plaine Du Pitou) 06:48 08:03 09:38 10:38 12:38 14:13 17:18 18:48
*Muret (Niel) accessible 06:58 08:13 09:48 10:48 12:48 14:23 17:28 18:58
*Muret (Gare Sncf) accessible 07:00 08:20 09:50 10:50 12:50 14:25 17:30 19:00
Correspondance (Train)
Muret (Gare Sncf) - (T) 07:13 08:34 10:01 11:00 13:01 17:48 19:13
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 07:30 08:56 10:21 11:19 13:21 18:06 19:32

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.
Consulter également les fiches horaires des lignes 18 - 19


* (1) : Le train en correspondance avec ce service ne circule pas le 13 novembre
* (2) : Le train en correspondance avec ce service ne circule pas les 30 et 31 octobre et les 2, 3 et 13 novembre
* (3) : Correspondance possible avec le train 872730, départ Muret 15h13 pour une arrivée à Toulouse Matabiau à 15h27
* (T) : Train


Au départ de MURET

Ligne 45 au départ de MURET
Principaux arrêts desservis au départ de MURET Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 4511 (1) 4513 (1+4) 4501 (1+4) 4503 (1+4) 4505 (1+4)
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 07:59 12:41 14:09 17:09 18:41
Muret (Gare Sncf) - (T) 08:21 13:01 14:31 17:29 19:01
Correspondance (Navette)
*Muret (Gare Sncf) accessible 08:25 13:10 14:35 17:35 19:05
*Muret (Niel) accessible 08:28 13:13 14:38 17:38 19:08
*Eaunes (Plaine Du Pitou) accessible 08:38 13:23 14:48 17:48 19:18
*Eaunes (Le Moulin D'Augé) 08:40 13:25 14:50 17:50 19:20
Lagardelle-Sur-Leze (Ravelins) accessible 08:43 13:28 14:53 17:53 19:23
Miremont (Burguerolles) 08:47 13:32 14:57 17:57 19:27
Miremont (Parc Du Château) 08:49 13:34 14:59 17:59 19:29
Lagrace-Dieu (Berny) accessible 08:52 13:37 15:02 18:02 19:32
Auterive (Gare Sncf) 08:55 13:40 15:05 18:05 19:35

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.
Consulter également les fiches horaires des lignes 18 - 19


* (1) : Le train en correspondance avec ce service ne circule pas le 13 novembre
* (4) : Le délai d'attente de la navette en cas de retard du train est fixé à 10 mn maximum par rapport à son horaire habituel
* (T) : Train