Ligne 41

Fonsorbes - Saint-Lys - Muret - SNCF • Horaires du 02/07/2017 au 09/12/2017 : valable du 02-07-2017 au 09-12-2017

Tous ces services sont réalisés par GRAND SUD NAVETTES.COM.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de MURET

Ligne 41 en direction de MURET
Principaux arrêts desservis en direction de MURET Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 4102 4104 (1) 4106 4110 4108 (2)
*Fonsorbes (Cimetière) 06:15 07:35 09:00 10:00 12:05
Fontenilles (Mairie) accessible 06:23 07:43 09:08 10:08 12:13
*Bonrepos-Sur-Aussonnelle (Village) accessible 06:28 07:48 09:13 10:13 12:18
*Saint-Lys (Boulodrome) 06:33 07:53 09:18 10:18 12:23
Cambernard (11-Nov-18) 06:38 07:58 09:23 10:23 12:28
*Saint-Clar-De-Riviere (Mairie) 06:44 08:04 09:29 10:29 12:34
*Lamasquere (Rue De La Paix) 06:48 08:08 09:33 10:33 12:38
*Muret (Cimetière) 07:00 08:25 09:50 10:50 12:50
Correspondance (Train)
Muret (Gare Sncf) - (T) 07:12 08:33 10:00 10:59 12:59
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 07:30 08:56 10:21 11:19 13:19

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Du 24 juillet au 27 août, le train en correspondance avec ce service ne circule pas
* (2) : Du 16 au 20 octobre, le train en correspondance avec ce service ne circule pas
* (T) : Train


Au départ de MURET

Ligne 41 au départ de MURET
Principaux arrêts desservis au départ de MURET Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 4101 (3) 4103 (3+4) 4105 (3) 4111 (3) 4107 (3+5)
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 12:41 14:09 17:30 17:30 18:41
Muret (Gare Sncf) - (T) 13:00 14:29 17:46 17:46 19:00
Correspondance (Navette)
*Muret (Cimetière) 13:10 14:35 17:55 17:55 19:05
*Lamasquere (Rue De La Paix) accessible 13:18 14:43 18:03 18:03 19:13
*Saint-Clar-De-Riviere (Mairie) 13:22 14:47 18:07 18:07 19:17
Cambernard (11-Nov-18) 13:29 14:54 18:14 18:14 19:24
*Saint-Lys (Boulodrome) accessible 13:36 15:01 18:21 18:21 19:31
*Bonrepos-Sur-Aussonnelle (Village) accessible 13:41 15:06 -- 18:26 19:36
Fontenilles (Mairie) accessible 13:48 15:13 -- 18:33 19:43
*Fonsorbes (Cimetière) 13:55 15:20 -- 18:40 19:50

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (3) : Le délai d'attente de la navette en cas de retard du train est fixé à 10 mn maximum par rapport à son horaire habituel
* (4) : Du 24 juillet au 27 août, le train en correspondance avec ce service circule uniquement le lundi
* (5) : Du 24 juillet au 27 août, le train en correspondance avec ce service ne circule pas le vendredi
* (T) : Train