Ligne 395 (anciennement ligne 95)

Les (Val d'Aran) - Barbazan - St-Gaudens • Horaires du 14/10/2019 au 19/12/2019 : valable du 14-10-2019 au 19-12-2019

Tous ces services sont réalisés par NEGOTI EPTR MOBILITES.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de SAINT-GAUDENS

Ligne 395 en direction de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis en direction de SAINT-GAUDENS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 39502 39504 (1) 39508 (1) 39506 39510 (2)
Baqueira (Baqueira) - (T) -- 08:30 12:30 15:10
Vielha (Vielha) - (T) 07:00 09:00 13:00 15:30
Les (Halte Routière) - (T) 07:20 09:20 13:20 15:50
Correspondance (Navette)
Les (Halte Routière) -- 07:30 09:30 14:00 16:00
Melles (Frontière) 06:35 07:38 09:38 14:08 16:08
Fos (Mairie) 06:38 07:40 09:40 14:10 16:10
Arlos (Ecoles) 06:42 07:44 09:44 14:14 16:14
Saint-Beat-Lez (Mairie) 06:46 07:48 09:48 14:18 16:18
Eup (Géry) accessible 06:48 07:50 09:50 14:20 16:20
Chaum (Saspis) 06:51 07:53 09:53 14:23 16:23
Fronsac (Monument Aux Morts) 06:57 08:00 09:58 14:28 16:28
Ore (Rue De Montréjeau) 07:00 08:05 10:02 14:32 16:32
Loures-Barousse (Eglise) 07:08 08:13 10:10 14:40 16:40
Barbazan (Gendarmerie) 07:11 08:16 10:15 14:45 16:45
Cier-De-Riviere (Las Verdures) 07:15 08:20 10:19 14:49 16:49
Cier-De-Riviere (Comminges) 07:16 08:21 10:20 14:50 16:50
Ardiege (Mairie) 07:18 08:23 10:23 14:53 16:53
Labarthe-Riviere (Centre) accessible 07:24 08:27 10:27 14:57 16:57
Labarthe-Riviere (Souc) 07:25 08:29 10:29 14:59 16:59
Valentine (Salle Des Fêtes) accessible 07:28 08:32 10:32 15:01 17:02
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 07:32 08:36 10:36 15:03 17:06
Saint-Gaudens (Gare Sncf) accessible -- 08:45 10:40 15:07 17:10
Correspondance (Train)
Saint-Gaudens (Gare Sncf) - (T) 09:17 11:52 15:39 17:35
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 11:51 13:53 17:30 19:51

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Consulter également les fiches horaires des lignes 393, 394 et 398. Pendant les travaux SNCF, certains trains sont remplacés par des autocars.


* (1) : Le vendredi, l'arrêt Loures-Barousses 'Eglise' est reporté au niveau de la Gare sur l'arrêt Régional 'Loures-Barbazan'
* (2) : Le train en correspondance avec ce service circule du lundi au vendredi du 14 octobre au 18 octobre et du 04 novembre au20 décembre et uniquement le vendredi du 19 octobre au 03 novembre.
* (T) : Train


Au départ de SAINT-GAUDENS

Ligne 395 au départ de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis au départ de SAINT-GAUDENS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 39507 (1) 39509 (1) 39503 39505 (3)
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 06:30 16:07
Saint-Gaudens (Gare Sncf) - (T) 07:42 17:51
Correspondance (Navette)
Saint-Gaudens (Gare Sncf) accessible 08:10 -- -- 18:30
Saint-Gaudens (Renaissance) 08:12 -- -- 18:32
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 08:15 12:45 17:25 18:35
Valentine (Salle Des Fêtes) accessible 08:20 12:50 17:30 18:40
Labarthe-Riviere (Souc) 08:23 12:53 17:33 18:43
Labarthe-Riviere (Centre) accessible 08:25 12:55 17:34 18:44
Ardiege (Mairie) 08:30 13:00 17:39 18:49
Cier-De-Riviere (Comminges) 08:32 13:02 17:41 18:51
Cier-De-Riviere (Las Verdures) 08:33 13:03 17:42 18:52
Barbazan (Gendarmerie) 08:36 13:06 17:46 18:54
Loures-Barousse (Eglise) 08:40 13:10 17:50 18:57
Ore (Rue De Montréjeau) 08:45 13:15 17:55 19:05
Fronsac (Monument Aux Morts) 08:51 13:21 18:00 19:08
Chaum (Saspis) 08:55 13:25 18:05 19:11
Eup (Géry) accessible 08:57 13:27 18:07 19:14
Saint-Beat-Lez (Mairie) 08:59 13:29 18:09 19:17
Arlos (Ecoles) 09:05 13:34 18:14 19:20
Fos (Mairie) 09:09 13:38 18:18 19:25
Melles (Frontière) 09:12 13:40 18:20 19:30
Les (Halte Routière) 09:20 13:50 -- 19:40
Correspondance (Train)
Les (Halte Routière) - (T) 09:30 14:05 19:50
Vielha (Vielha) - (T) 10:00 14:30 20:10
Baqueira (Baqueira) - (T) 10:20 15:10 20:30

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Consulter également les fiches horaires des lignes 393, 394 et 398. Pendant les travaux SNCF, certains trains sont remplacés par des autocars.


* (1) : Le vendredi, l'arrêt Loures-Barousses 'Eglise' est reporté au niveau de la Gare sur l'arrêt Régional 'Loures-Barbazan'
* (3) : Ce service peut également être en correspondance du lundi au jeudi avec le train au départ de Toulouse à 17h02 pour une arrivée à Saint-Gaudens à 18h19.
* (T) : Train