Ligne 395 (anciennement ligne 95)

Les (Val d'Aran) - Barbazan - St-Gaudens • Horaires du 06/01/2020 au 31/08/2020 : valable du 06-01-2020 au 31-08-2020

Tous ces services sont réalisés par NEGOTI EPTR MOBILITES.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de SAINT-GAUDENS

Ligne 395 en direction de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis en direction de SAINT-GAUDENS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 39502 39504 (1) 39508 (1+2) 39506 39510
Baqueira (Baqueira) - (C) -- 08:30 12:30 15:10
Vielha (Vielha) - (C) 07:00 09:00 13:00 15:30
Les (Halte Routière) - (C) 07:20 09:20 13:20 15:50
Correspondance (Navette)
Les (Halte Routière) -- 07:30 09:30 14:00 16:00
Melles (Frontière) 06:35 07:38 09:38 14:08 16:08
Fos (Mairie) 06:38 07:40 09:40 14:10 16:10
Arlos (Ecoles) 06:42 07:44 09:44 14:14 16:14
Saint-Beat-Lez (Mairie) 06:46 07:48 09:48 14:18 16:18
Eup (Géry) accessible 06:48 07:50 09:50 14:20 16:20
Chaum (Saspis) 06:51 07:53 09:53 14:23 16:23
Fronsac (Monument Aux Morts) 06:57 08:00 09:58 14:28 16:28
Ore (Rue De Montréjeau) 07:00 08:05 10:02 14:32 16:32
Loures-Barousse (Eglise) 07:08 08:13 10:10 14:40 16:40
Barbazan (Gendarmerie) 07:11 08:16 10:15 14:45 16:45
Cier-De-Riviere (Las Verdures) 07:15 08:20 10:19 14:49 16:49
Cier-De-Riviere (Comminges) 07:16 08:21 10:20 14:50 16:50
Ardiege (Mairie) 07:18 08:23 10:23 14:53 16:53
Labarthe-Riviere (Centre) accessible 07:24 08:27 10:27 14:57 16:57
Labarthe-Riviere (Souc) 07:25 08:29 10:29 14:59 16:59
Valentine (Salle Des Fêtes) accessible 07:28 08:32 10:32 15:01 17:02
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 07:32 08:36 10:36 15:03 17:06
Saint-Gaudens (Gare Sncf) accessible -- 08:45 10:40 15:07 17:10
Correspondance (Train)
Saint-Gaudens (Gare Sncf) - (T) 11:11 16:22 18:13
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 13:00 17:29 19:30

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Consulter également les fiches horaires des lignes 393, 394 et 398. Pendant les travaux SNCF, certains trains sont remplacés par des autocars.


* (1) : Le vendredi, l'arrêt Loures-Barousses 'Eglise' est reporté au niveau de la Gare sur l'arrêt Régional 'Loures-Barbazan'
* (2) : Le lundi, le train en correspondance avec ce service part de la gare de Saint-Gaudens à 11h31, pour une arrivée à Toulouse Matabiau à 12h30
* (C) : Car
* (T) : Train


Au départ de SAINT-GAUDENS

Ligne 395 au départ de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis au départ de SAINT-GAUDENS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 39507 (1+3) 39509 (1) 39503 39505
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 06:42 16:42
Saint-Gaudens (Gare Sncf) - (T) 08:01 18:08
Correspondance (Navette)
Saint-Gaudens (Gare Sncf) accessible 08:10 -- -- 18:30
Saint-Gaudens (Renaissance) 08:12 -- -- 18:32
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 08:15 12:45 17:25 18:35
Valentine (Salle Des Fêtes) accessible 08:20 12:50 17:30 18:40
Labarthe-Riviere (Souc) 08:23 12:53 17:33 18:43
Labarthe-Riviere (Centre) accessible 08:25 12:55 17:34 18:44
Ardiege (Mairie) 08:30 13:00 17:39 18:49
Cier-De-Riviere (Comminges) 08:32 13:02 17:41 18:51
Cier-De-Riviere (Las Verdures) 08:33 13:03 17:42 18:52
Barbazan (Gendarmerie) 08:36 13:06 17:46 18:54
Loures-Barousse (Eglise) 08:40 13:10 17:50 18:57
Ore (Rue De Montréjeau) 08:45 13:15 17:55 19:05
Fronsac (Monument Aux Morts) 08:51 13:21 18:00 19:08
Chaum (Saspis) 08:55 13:25 18:05 19:11
Eup (Géry) accessible 08:57 13:27 18:07 19:14
Saint-Beat-Lez (Mairie) 08:59 13:29 18:09 19:17
Arlos (Ecoles) 09:05 13:34 18:14 19:20
Fos (Mairie) 09:09 13:38 18:18 19:25
Melles (Frontière) 09:12 13:40 18:20 19:30
Les (Halte Routière) 09:20 13:50 -- 19:40
Correspondance (Train)
Les (Halte Routière) - (C) 09:30 14:05 19:50
Vielha (Vielha) - (C) 10:00 14:30 20:10
Baqueira (Baqueira) - (C) 10:20 15:10 20:30

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Consulter également les fiches horaires des lignes 393, 394 et 398. Pendant les travaux SNCF, certains trains sont remplacés par des autocars.


* (1) : Le vendredi, l'arrêt Loures-Barousses 'Eglise' est reporté au niveau de la Gare sur l'arrêt Régional 'Loures-Barbazan'
* (3) : Le train en correspondance avec ce service circule uniquement le lundi
* (C) : Car
* (T) : Train