Ligne 324 (anciennement ligne 649)

Pouy-de-Touges - Rieumes - Muret - SNCF • Horaires du 04/07/2020 au 12/12/2020 : valable du 04-07-2020 au 12-12-2020

Tous ces services sont réalisés par ALCIS TRANSPORTS.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de MURET

Ligne 324 en direction de MURET
Principaux arrêts desservis en direction de MURET Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 32402 32404 32406 32408
Pouy-De-Touges (Mairie) 06:02 -- 12:02 --
Labastide-Clermont (Bidot) 06:07 -- 12:07 --
Labastide-Clermont (Eglise) 06:12 -- 12:12 --
Rieumes (Le Foirail) accessible 06:22 07:22 12:22 17:45
Berat (Mairie) accessible 06:28 07:28 12:28 17:51
Berat (Chemin Du Prat) 06:33 07:33 12:33 17:56
Berat (Cité Des Jardins) 06:35 07:35 12:35 17:58
Lherm (Puymulens) 06:42 07:42 12:42 18:05
Lherm (Place De L'Eglise) 06:45 07:45 12:45 18:08
*Muret (Cimetière) 07:00 08:00 13:00 18:25
Correspondance (Train)
Muret (Gare Sncf) - (T) 07:14 08:12 13:14 18:41
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 07:30 08:28 13:30 19:00

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (T) : Train


Au départ de MURET

Ligne 324 au départ de MURET
Principaux arrêts desservis au départ de MURET Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 32401 (1) 32403 (1) 32405 (1)
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 12:33 16:42 18:09
Muret (Gare Sncf) - (T) 12:49 17:02 18:27
Correspondance (Navette)
*Muret (Cimetière) 13:05 17:10 18:35
Lherm (Eglise) 13:23 17:28 18:53
Lherm (Puymelé) 13:26 17:31 18:56
Berat (Chemin Du Prat) - (2) 13:28 17:33 18:58
Berat (Cité Des Jardins) - (2) 13:30 17:35 19:00
Berat (Mairie) accessible 13:35 17:40 19:05
Rieumes (Le Foirail) accessible 13:40 17:45 19:10
Labastide-Clermont (Eglise) 13:50 -- 19:20
Labastide-Clermont (Bidot) 13:55 -- 19:25
Pouy-De-Touges (Mairie) 14:00 -- 19:30

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Le délai d'attente de la navette en cas de retard du train est fixé à 10 mn maximum par rapport à son horaire habituel
* (2) : Cet arrêt est un arrêt de dépose qui est desservi à la demande
* (T) : Train