Ligne 321 (anciennement ligne 41)

Fonsorbes - Saint-Lys - Muret - SNCF • Horaires du 06/07/2019 au 14/12/2019 : valable du 06-07-2019 au 14-12-2019

Tous ces services sont réalisés par ALCIS TRANSPORTS.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de MURET

Ligne 321 en direction de MURET
Principaux arrêts desservis en direction de MURET Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 32102 32104 (1) 32106 32108 32110
*Fonsorbes (Cimetière) 06:15 07:35 09:00 10:00 12:05
Fontenilles (Mairie) accessible 06:23 07:43 09:08 10:08 12:13
*Bonrepos-Sur-Aussonnelle (Village) accessible 06:28 07:48 09:13 10:13 12:18
*Saint-Lys (Boulodrome) 06:33 07:53 09:18 10:18 12:23
Cambernard (11-Nov-18) 06:38 07:58 09:23 10:23 12:28
*Saint-Clar-De-Riviere (Mairie) 06:44 08:04 09:29 10:29 12:34
*Lamasquere (Rue De La Paix) 06:48 08:08 09:33 10:33 12:38
*Muret (Cimetière) 07:00 08:25 09:50 10:50 12:50
Correspondance (Train)
Muret (Gare Sncf) - (T) 07:13 08:36 10:01 11:01 13:03
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 07:30 08:56 10:21 11:19 13:27

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (1) : Le train en correspondance avec ce service ne circule pas du 06 juillet au 31 août
* (T) : Train


Au départ de MURET

Ligne 321 au départ de MURET
Principaux arrêts desservis au départ de MURET Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 32101 (2) 32103 (2) 32105 (2) 32107 (2) 32109 (2)
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 12:41 14:09 17:30 17:30 18:41
Muret (Gare Sncf) - (T) 13:01 14:29 17:47 17:47 19:01
Correspondance (Navette)
*Muret (Cimetière) 13:10 14:35 17:55 17:55 19:05
*Lamasquere (Rue De La Paix) accessible 13:18 14:43 18:03 18:03 19:13
*Saint-Clar-De-Riviere (Mairie) 13:22 14:47 18:07 18:07 19:17
Cambernard (11-Nov-18) 13:29 14:54 18:14 18:14 19:24
*Saint-Lys (Boulodrome) accessible 13:36 15:01 18:21 18:21 19:31
*Bonrepos-Sur-Aussonnelle (Village) accessible 13:41 15:06 -- 18:26 19:36
Fontenilles (Mairie) accessible 13:48 15:13 -- 18:33 19:43
*Fonsorbes (Cimetière) 13:55 15:20 -- 18:40 19:50

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
* Arrêt du Périmètre des Transports Urbains Tisséo.


* (2) : Le délai d'attente de la navette en cas de retard du train est fixé à 10 mn maximum par rapport à son horaire habituel
* (T) : Train