Ligne 317 (prochainement ligne 317)

Bachas - Saint-Gaudens • Horaires du 25/08/2021 au 31/08/2022 : valable du 25-08-2021 au 31-08-2022

Tous ces services sont réalisés par ORTET.


En direction de SAINT-GAUDENS

Ligne 317 en direction de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis en direction de SAINT-GAUDENS Jeu
Nº de Service 31702
Bachas (Eglise) 09:00
Terrebasse (Les Bordes) 09:05
Samouillan (Village) 09:07
Samouillan (La Bourdette) 09:08
Benque (Mairie) 09:10
Boussan (Salle Polyvalente) 09:20
Aurignac (Moulin) 09:30
Cassagnabere-Tournas (Village) 09:40
Saint-Lary-Boujean (Saint Patatin) 09:45
Saint-Marcet (Mairie) 09:50
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 10:00

Cette ligne fonctionne également les jeudis fériés ou un autre jour de la semaine si exceptionnellement la date de tenue du marché est modifiée.



Au départ de SAINT-GAUDENS

Ligne 317 au départ de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis au départ de SAINT-GAUDENS Jeu Jeu
Nº de Service 31701 31703
Saint-Gaudens (Renaissance) accessible 11:50 --
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 12:00 --
Saint-Gaudens (Centre Leclerc) 12:15 13:15
Saint-Marcet (Mairie) -- 13:25
Saint-Lary-Boujean (Saint-Patatin) -- 13:29
Cassagnabere-Tournas (Ecole) -- 13:35
Aurignac (Moulin) -- 13:41
Boussan (Salle Polyvalente) -- 13:45
Benque (Mairie) -- 13:50
Samouillan (La Bourdette) -- 13:55
Samouillan (Village) -- 14:00
Terrebasse (Les Bordes) -- 14:05
Bachas (Eglise) -- 14:10

Cette ligne fonctionne également les jeudis fériés ou un autre jour de la semaine si exceptionnellement la date de tenue du marché est modifiée.