Ligne 316 (prochainement ligne 316)

Betchat - Saint-Gaudens • Horaires du 25/08/2021 au 31/08/2022 : valable du 25-08-2021 au 31-08-2022

Tous ces services sont réalisés par DUCOS.


En direction de SAINT-GAUDENS

Ligne 316 en direction de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis en direction de SAINT-GAUDENS Jeu
Nº de Service 31602
Betchat (Place) 09:00
Marsoulas (Mairie) 09:05
Cassagne (Ecole Elémentaire) 09:10
Arnaud-Guilhem (Eglise) 09:25
Proupiary (Caddet) 09:30
Sepx (Village) 09:35
Castillon-De-Saint-Martory (Ecole) 09:45
Saint-Medard (Ollivès) 09:50
Landorthe (Ecoles) 09:55
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 10:05

Cette ligne fonctionne également les jeudis fériés ou un autre jour de la semaine si exceptionnellement la date de tenue du marché est modifiée.



Au départ de SAINT-GAUDENS

Ligne 316 au départ de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis au départ de SAINT-GAUDENS Jeu
Nº de Service 31601
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 12:30
Landorthe (Ecole) 12:40
Saint-Medard (Ollivès) 12:45
Castillon-De-Saint-Martory (Place/eglise) 12:50
Sepx (Village) 12:55
Proupiary (Caddet) 13:05
Arnaud-Guilhem (Eglise) 13:10
Cassagne (Ecole) 13:25
Marsoulas (Mairie) 13:30
Betchat (Place) 13:35

Cette ligne fonctionne également les jeudis fériés ou un autre jour de la semaine si exceptionnellement la date de tenue du marché est modifiée.