Ligne 314 (prochainement ligne 314)

Castagnède - Saint-Gaudens • Horaires du 25/08/2021 au 31/08/2022 : valable du 25-08-2021 au 31-08-2022

Tous ces services sont réalisés par DUCOS.


En direction de SAINT-GAUDENS

Ligne 314 en direction de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis en direction de SAINT-GAUDENS Jeu
Nº de Service 31402
Castagnede (Poste) 08:05
His (Village) 08:10
Mane (Avenue Du Couserans) 08:12
Mane (Avenue De Toulouse) accessible 08:13
Mane (Scierie) 08:14
Salies-Du-Salat (Casino) 08:15
Salies-Du-Salat (Office Du Tourisme) 08:16
Mazeres-Sur-Salat (Mairie) 08:18
Mazeres-Sur-Salat (Av De Toulouse) 08:20
Roquefort-Sur-Garonne (Usine électrique) 08:25
Roquefort-Sur-Garonne (Château) 08:26
Boussens (Sansonnet) 08:27
Mancioux (Estarac) 08:30
Mancioux (Eglise) 08:31
Mancioux (Village) 08:32
Saint-Martory (Syndicat D'Initiative) 08:35
Arnaud-Guilhem (L'Escalère) 08:36
Castillon-De-Saint-Martory (Apas) 08:38
Lestelle-De-Saint-Martory (Place) 08:40
Lestelle-De-Saint-Martory (Village) 08:41
Beauchalot (Le Baron) 08:45
Labarthe-Inard (Gaudines) 08:50
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 09:00

Cette ligne fonctionne également les jeudis fériés ou un autre jour de la semaine si exceptionnellement la date de tenue du marché est modifiée.



Au départ de SAINT-GAUDENS

Ligne 314 au départ de SAINT-GAUDENS
Principaux arrêts desservis au départ de SAINT-GAUDENS Jeu
Nº de Service 31401
Saint-Gaudens (Jardin Public) accessible 12:00
Labarthe-Inard (Gaudines) 12:10
Beauchalot (Le Baron) 12:15
Lestelle-De-Saint-Martory (Village) 12:19
Lestelle-De-Saint-Martory (Place) 12:20
Castillon-De-Saint-Martory (Apas) 12:22
Arnaud-Guilhem (L'Escalère) 12:24
Saint-Martory (Syndicat D'Initiative) 12:25
Mancioux (Village) 12:28
Mancioux (Eglise) 12:29
Mancioux (Estarac) 12:30
Boussens (Sansonnet) 12:33
Roquefort-Sur-Garonne (Château) 12:34
Roquefort-Sur-Garonne (Usine électrique) 12:35
Mazeres-Sur-Salat (Av De Toulouse) accessible 12:40
Mazeres-Sur-Salat (Mairie) 12:42
Salies-Du-Salat (Office Du Tourisme) 12:44
Salies-Du-Salat (Casino) accessible 12:45
Mane (Scierie) 12:46
Mane (Avenue Tolosane) 12:47
Mane (Avenue Du Couserans) accessible 12:48
His (Village) 12:50
Castagnede (Poste) 12:55

Cette ligne fonctionne également les jeudis fériés ou un autre jour de la semaine si exceptionnellement la date de tenue du marché est modifiée.