Ligne 313 (prochainement ligne 313)

Daujas - Gaillac-Toulza - Auterive • Horaires du 25/08/2021 au 31/08/2022 : valable du 25-08-2021 au 31-08-2022

Tous ces services sont réalisés par TRANSPORTEUR APPEL D OFFRE EN COURS.


En direction de AUTERIVE

Ligne 313 en direction de AUTERIVE
Principaux arrêts desservis en direction de AUTERIVE Ven
Nº de Service 31302
Mauvaisin (Daujas Eglise) 09:20
Mauvaisin (Danès) 09:25
Aignes (Mairie) 09:30
Cintegabelle (Mairie) 09:40
Cintegabelle (4 Chemins) 09:42
Gaillac-Toulza (Mairie) 09:50
Saint-Quirc (Stade) 10:00
Caujac (Village) 10:10
Auterive (La Halle) 10:20

Cette ligne fonctionne également les vendredis fériés ou un autre jour de la semaine si exceptionnellement la date de tenue du marché est modifiée.



Au départ de AUTERIVE

Ligne 313 au départ de AUTERIVE
Principaux arrêts desservis au départ de AUTERIVE Ven
Nº de Service 31301
Auterive (La Halle) 11:45
Caujac (Village) 11:55
Saint-Quirc (Stade) 12:05
Gaillac-Toulza (Mairie) 12:10
Cintegabelle (4 Chemins) 12:18
Cintegabelle (Mairie) 12:20
Aignes (Mairie) 12:30
Mauvaisin (Danès) 12:40
Mauvaisin (Daujas Eglise) 12:45

Cette ligne fonctionne également les vendredis fériés ou un autre jour de la semaine si exceptionnellement la date de tenue du marché est modifiée.