Ligne 909

Montgeard - Nailloux - Villefranche • Horaires du 11/12/2016 au 04/06/2017 : valable du 11-12-2016 au 04-06-2017

Tous ces services sont réalisés par KEOLIS GARONNE.
Tous les véhicules de cette ligne sont accessibles aux personnes en fauteuil roulant.


En direction de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS

Ligne 909 en direction de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
Principaux arrêts desservis en direction de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 9090 9092 9094 9080 9096 9098
Montgeard (Roquefoulet) 06:25 07:05 07:48 09:40 12:05 17:00
Montgeard (Aimé Ramond) 06:28 07:08 07:51 09:43 12:08 17:03
Nailloux (Centre) accessible 06:31 07:11 08:00 09:46 12:11 17:06
Nailloux (Cat) -- -- 08:05 -- -- 17:12
Nailloux (Maison De Retraite) 06:33 07:13 08:10 09:48 12:13 17:19
Seyre (La Grave) 06:35 07:15 08:12 09:50 12:15 17:21
Gardouch (Poids Public) 06:40 07:20 08:17 09:55 12:20 17:26
Villefranche-De-Lauragais (Gare) 06:45 07:30 08:22 10:00 12:25 17:31
Villefranche-De-Lauragais (Parc Des Sports) 06:47 07:32 08:24 10:02 12:27 17:33
Villefranche-De-Lauragais (Zone Industrielle) 06:50 07:35 08:27 10:05 12:30 17:36
Correspondance (Train)
Villefranche-De-Lauragais (Gare Sncf) - (T) 07:12 07:40 08:40 10:11 12:38 17:41
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 07:45 08:08 09:08 10:45 13:05 18:07

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Consulter également les fiches horaires des lignes Hop!3 et 83


* (T) : Train


Au départ de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS

Ligne 909 au départ de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
Principaux arrêts desservis au départ de VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 9099 9091 (1) 9097 9093 9095 (1)
Toulouse (Gare Sncf) - (T) 06:50 12:10 15:53 17:15 18:13
Villefranche-De-Lauragais (Gare Sncf) - (T) 07:18 12:45 16:20 17:50 18:47
Correspondance (Navette)
Villefranche-De-Lauragais (Gare) 07:30 12:50 16:25 17:56 18:55
Villefranche-De-Lauragais (Parc Des Sports) 07:32 12:52 16:27 17:58 18:57
Villefranche-De-Lauragais (Zone Industrielle) 07:35 12:55 16:30 18:01 19:00
Gardouch (Poids Public) 07:40 13:00 16:35 18:06 19:05
Seyre (Place) - (2) 07:45 13:05 16:40 18:11 19:10
Montgeard (Roquefoulet) 07:48 13:08 16:43 18:14 19:13
Montgeard (Aimé Ramond) 07:51 13:11 16:46 18:17 19:16
Nailloux (Centre) accessible 08:00 13:14 16:49 18:20 19:19
Nailloux (Maison De Retraite) -- 13:15 16:50 18:21 19:20
Nailloux (Cat) 08:05 -- -- -- --

Les services ne sont pas assurés les jours fériés.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les horaires de train sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés par la SNCF.
Pour plus d'information et pour vérifier les horaires SNCF, consulter les fiches SNCF.
Consulter également les fiches horaires des lignes Hop!3 et 83


* (1) : Le délai d'attente de la navette en cas de retard du train est fixé à 10 mn maximum par rapport à son horaire habituel
* (2) : Cet arrêt est desservi uniquement à la demande
* (T) : Train