Informations sur la ligne :
57 - Revel - Fourquevaux - Toulouse • Horaires du 17 mars 2014 au 31 août 2014 (Ed. Mars 2014 - V1) : Valable du 17-03-2014 au 31-08-2014
Tous ces services sont réalisés par TRANSPORTS EN LAURAGAIS (TEL).

En direction de TOULOUSE

Principaux arrêts desservis en direction de TOULOUSE Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Dim et jours Fériés Lun Mar Mer Jeu Ven Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Ven (et jour de sortie de classe) Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim et jours Fériés Dim et jours Fériés
Nº de Service 5704 (2) 5702 5746 5756 5708 (2) 5706 5710 5712 5716 5744 (6) 5764 (5) 5718 5724 (1) 5720 (6) 5732 (5) 5768 (4) 5766 (3)
Vaudreuille (Saint Ferréol) -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 13:05 -- -- -- 17:00 -- 17:30
Revel (Lep) -- -- -- -- -- -- -- -- 13:10 13:10 -- -- 16:40 -- -- -- --
Revel (Claude Nougaro) 06:40 06:40 07:00 -- 07:20 07:20 09:00 10:00 -- 13:20 13:20 15:00 -- 17:15 17:15 17:45 17:45
Revel (Lemmarsou) 06:45 06:45 07:05 -- 07:25 07:25 09:05 10:05 -- 13:25 13:25 15:05 16:45 17:20 17:20 17:50 17:50
Saint-Felix-Lauragais (Quartier St Roch) 06:50 06:50 07:10 -- 07:30 07:30 09:10 10:10 -- 13:30 13:30 15:10 16:50 17:25 17:25 17:55 17:55
Vaux (Mazières) 06:53 06:53 07:13 -- 07:33 07:33 09:13 10:13 -- 13:33 13:33 15:13 16:53 17:28 17:28 17:58 17:58
Maurens (En Carron) 06:55 06:55 07:15 -- 07:35 07:35 09:15 10:15 -- 13:35 13:35 15:15 16:55 17:30 17:30 18:00 18:00
Beauville (Château D'Eau) 06:57 06:57 07:17 -- 07:37 07:37 09:17 10:17 -- 13:37 13:37 15:17 16:57 17:32 17:32 18:02 18:02
Toutens (Craboudette) 06:59 06:59 07:20 -- 07:39 07:39 09:19 10:19 -- 13:39 13:39 15:19 16:59 17:34 17:34 18:04 18:04
Saint-Germier (Le Bois) 07:00 07:00 07:21 -- 07:40 07:40 09:20 10:20 -- 13:40 13:40 15:20 17:00 17:35 17:35 18:05 18:05
Varennes (En Blanc) 07:03 07:03 07:24 -- 07:43 07:43 09:23 10:23 -- 13:43 13:43 15:23 17:03 17:38 17:38 18:08 18:08
Labastide-Beauvoir (Mairie) 07:05 07:05 07:26 -- 07:45 07:45 09:25 10:25 -- 13:45 13:45 15:25 17:05 17:40 17:40 18:10 18:10
Fourquevaux (La Douce) -- -- -- 07:27 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Fourquevaux (Cimetière Saint Pierre) 07:07 07:07 07:28 07:28 07:47 07:47 09:27 10:27 -- 13:47 13:47 15:27 17:07 17:42 17:42 18:12 18:12
Odars (Centre) 07:11 07:11 07:32 07:32 07:51 07:51 09:31 10:31 -- 13:51 13:51 15:31 17:11 17:46 17:46 18:16 18:16
Auzielle (Crouzet) 07:15 07:15 07:37 07:37 07:55 07:55 09:35 10:35 -- 13:55 13:55 15:35 17:15 17:50 17:50 18:20 18:20
Saint-Orens-De-Gameville (Lycée) 07:20 07:20 07:40 07:40 08:00 08:00 09:40 10:40 -- 14:00 14:00 15:40 17:20 17:55 17:55 18:25 18:25
Toulouse (Gare Routière) 07:50 08:00 08:20 -- 08:30 08:50 10:00 11:10 14:20 14:30 14:30 16:10 18:00 18:45 18:25 18:50 18:50

Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone A approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.

* (1) : Itinéraire Toulouse : Rocade - Bd des Crêtes - Marengo
* (2) : Ces services circulent uniquement en vacances scolaires
* (3) : Ce service circule à partir du 1er juin 2014
* (4) : Ce service ne circule pas entre le 1er juin 2014 et le 31 août 2014
* (5) : Ce service circule uniquement entre le 05 juillet et le 31 août 2014
* (6) : Ce service ne circule pas entre le 05 juillet 2014 et le 31 août 2014


Au départ de TOULOUSE

Principaux arrêts desservis au départ de TOULOUSE Sam Lun (et jour de rentrée de classe) Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim et jours Fériés Dim et jours Fériés Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Mer Ven (et jour de sortie de classe) Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Lun Mar Mer Jeu Ven Lun Mar Mer Jeu Ven Dim et jours Fériés Lun Mar Mer Jeu Ven
Nº de Service 5701 5721 5707 (6) 5761 (5) 5773 (4) 5771 (3) 5713 (6) 5715 (5) 5725 5743 5723 5727 (2) 5729 5719 (2) 5717 5709 (2) 5745 5703 5711 (2) 5705 5735 5733
Toulouse (Gare Routière) 08:15 08:15 09:00 09:00 10:30 10:30 11:30 11:30 13:00 -- 15:00 16:30 16:30 17:00 17:00 17:40 -- 17:40 18:20 18:20 19:15 19:30
Saint-Orens-De-Gameville (Lycée) 08:35 08:45 09:30 09:30 10:50 10:50 12:00 12:00 13:30 13:10 15:30 17:00 17:15 17:30 17:40 18:10 18:10 18:20 18:50 18:55 19:40 20:00
Auzielle (Crouzet) 08:36 08:46 09:33 09:33 10:51 10:51 12:01 12:01 13:31 13:11 15:31 17:01 17:16 17:31 17:41 18:11 18:11 18:21 18:51 18:56 19:41 20:01
Odars (Centre) 08:38 08:48 09:36 09:36 10:53 10:53 12:03 12:03 13:33 13:13 15:33 17:03 17:18 17:33 17:43 18:13 18:13 18:23 18:53 18:58 19:43 20:03
Fourquevaux (Cimetière Saint-Pierre) 08:42 08:52 09:40 09:40 10:57 10:57 12:07 12:07 13:37 13:17 15:37 17:07 17:22 17:37 17:47 18:17 18:17 18:27 18:57 19:02 19:47 20:07
Labastide-Beauvoir (Mairie) 08:45 08:55 09:43 09:43 11:00 11:00 12:10 12:10 13:40 13:20 15:40 17:10 17:25 17:40 17:50 18:20 18:20 18:30 19:00 19:05 19:50 20:10
Varennes (En Blanc) 08:47 08:57 09:46 09:46 11:02 11:02 12:12 12:12 13:42 13:22 15:42 17:12 17:27 17:42 17:52 18:22 18:22 18:32 19:02 19:07 19:52 20:12
Saint-Germier (Le Bois) 08:50 09:00 09:49 09:49 11:05 11:05 12:15 12:15 13:45 13:25 15:45 17:15 17:30 17:45 17:55 18:25 18:25 18:35 19:05 19:10 19:55 20:15
Toutens (Craucudette) 08:51 09:01 09:51 09:51 11:06 11:06 12:16 12:16 13:46 13:26 15:46 17:16 17:31 17:46 17:56 18:26 18:26 18:36 19:06 19:11 19:56 20:16
Beauville (Château D'Eau) 08:53 09:03 09:53 09:53 11:08 11:08 12:18 12:18 13:48 13:28 15:48 17:18 17:33 17:48 17:58 18:28 18:28 18:38 19:08 19:13 19:58 20:18
Maurens (En Carron) 08:55 09:05 09:55 09:55 11:10 11:10 12:20 12:20 13:50 13:30 15:50 17:20 17:35 17:50 18:00 18:30 18:30 18:40 19:10 19:15 20:00 20:20
Vaux (Mazières) 08:57 09:07 09:57 09:57 11:12 11:12 12:22 12:22 13:52 13:32 15:52 17:22 17:37 17:52 18:02 18:32 18:32 18:42 19:12 19:17 20:02 20:22
Saint-Felix-Lauragais (Quartier St Roch) 09:01 09:11 10:00 10:00 11:16 11:16 12:26 12:26 13:56 13:36 15:56 17:26 17:41 17:56 18:06 18:36 18:36 18:46 19:16 19:21 20:06 20:26
Revel (Lemmarsou) 09:06 09:16 10:05 10:05 11:21 11:21 12:31 12:31 14:01 13:41 16:01 17:31 17:46 18:01 18:11 18:41 18:41 18:51 19:21 19:26 20:11 20:31
Revel (Claude Nougaro) 09:15 09:25 10:10 10:10 11:30 11:30 12:40 12:40 14:10 13:50 16:10 17:40 17:55 18:10 18:20 18:50 18:50 19:00 19:30 19:35 20:20 20:40
Revel (Lep) -- 09:30 -- -- -- -- 12:45 -- -- -- 16:15 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Vaudreuille (Saint Ferréol) -- -- -- 10:20 -- 11:40 -- 12:50 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

Les horaires inscrits sur fond gris circulent uniquement en période scolaire.
Pour les horaires de passage des autocars, il est conseillé de se présenter à l'arrêt quelques minutes avant l'heure indiquée.
Les périodes de vacances scolaires correspondent à l'organisation et aux éventuelles adaptations du calendrier scolaire de la zone A approuvées par le Recteur de l'Académie de Toulouse.

* (2) : Ces services circulent uniquement en vacances scolaires
* (3) : Ce service circule à partir du 1er juin 2014
* (4) : Ce service ne circule pas entre le 1er juin 2014 et le 31 août 2014
* (5) : Ce service circule uniquement entre le 05 juillet et le 31 août 2014
* (6) : Ce service ne circule pas entre le 05 juillet 2014 et le 31 août 2014